Не пить столько и не создавать проблем ни себе и не другим.. Запах не только со рта идёт, а со всего тела, сбить петрушкой не получится, а если человек не здоров, то все жёсткие процедуры опасны, усиленное питьё жидкости:
1.горячий суп, бульон или кефир, мацонь
2.принять душ контрастный!!)))
Прочее о здоровье и красоте
Как эффективно избавиться от запаха перегара наутро после бурных возлияний?
Жвачка с ментолом
алмагель, зорекс и тд, например много минералки ночью
1. поесть
2. почистеть долго зубы мятной пастой
3. антиполицай (мне помогает).
2. почистеть долго зубы мятной пастой
3. антиполицай (мне помогает).
плотно покушать!
ментол)
поесть побольше и положить ложку растворимого кофе под язык.
... 4-х слойная марлевая повязка заодно и ответ на Ваш нездоровый вид.. .
жвачка, паста зубная.... не знаю...
у мня брат семечки ест и даже не учуешь.. . еще апельсин помогает и кофе крепкий
лучше не употреблять, тогда и перегара не будет...
Если ставить задачу избавиться от перегара, а не просто забить запах чемнибудь сильнопахнущим, то есть несколько достаточно варварских способов. Т. к. перегар - это легкие фракции, которые обрузуются от распада алкоголя, то избавиться от них можно только ускорив процесс выведения из организма. Способов немного. 1 Очень горячая ванная с утра, на грани терпения, причем все время нужно подливать горячую воду, потихоньку повышая температуру. Пролежать там не менее 40 мин. После этого, сделав перерыв минут в 30, плотно поесть чегонибудь горячего.
2. Пробежка. Не менее 5 км в сумме. После пробежки перерыв в 30-40 мин и плотно позавтракать горячим. 3. Сауна. С 4-5 заходами и контрастным душем . После сауны плотный завтрак.
Все способы годятся только для здорового человека. Если есть проблемы с сердцем, сосудами или с давлением, то все они противопоказаны.
Тогда - лучше отлежаться, не садясь за руль и не дыша на людей. Забить сильнопахнущими штуками надолго не удастся, т. к. пахнет не только изо-рта, пахнет выдыхаемый вами воздух и, если выпито было ОЧЕНЬ много накануне, даже пот.
Ещё советуют пожевать петрушку, зёрнышко кофе, мускатный орех или что-то из специй (гвоздику например) .
Пить больше жидкости с витаминами (настой шиповника) , можно промыть желудок.
корень имбиря