Прочее о здоровье и красоте
Как избавиться от врожденных синяков под глазами?
Действительно они у меня с самого рождения. Читал про это и слышал, что это признак болезни. Но я здоров абсолютно. Они у меня с самого рождения. Чаще всего я слышу в свой адрес - у тебя синяки под глазами, ты что плохо спал, ты болеешь и прочее... Телосложение у меня худое. И реально эти синяки делают мне унылый вид, как будто зомби. Думаю, что это отталкивает людей, а именно девушек от общения со мной. Как от них можно избавиться навсегда?
Никак, это тебе говорю как человек, тоже с рождения и наследственно страдающий синяками под глазами. Могу только сказать, что их яркость заметно снижает пребывание на свежем воздухе и загар. Так что могу посоветовать, активный образ жизни на свежем воздухе, спорт, лицо на улице само подзагорит - и синяки не будут кидаться в глаза.
Александра Черткова
Вам проще ). Вы женщина.
Так, если проблема имеет постоянный характер, возможно, причиной появления синяков под глазами являются кровеносные сосуды, которые располагаются очень близко к верхнему слою эпидермиса и проявляются в виде тех самых синяков под глазами. В этом случае избавиться от синяков под глазами можно при помощи лазерной коррекции или лимфодренажного массажа.
Еще одной причиной появления синяков под глазами следует назвать нарушение пигментации кожи. В этом случае убрать синяки под глазами помогут отбеливающие процедуры, например, посредством отбеливающего крема с ретинолом. Можете использовать и соответствующие маски для лица. Отбеливание следует проводить регулярно на протяжении нескольких месяцев, в результате чего кожа в проблемной зоне постепенно посветлеет.
Если синяки под глазами убрать простыми методами не получается, стоит обратиться к врачу. Причиной появления синяков под глазами могут стать ряд болезней, в частности, неполадки с почками и сердцем. В таком случае устранять следует именно причину синяков, а не следствие: займитесь своим здоровьем.
http://www.arabio.ru/maski/sinyaki_pod_glazami.htm
Александра Черткова
Я же говорю, нормально у меня все со здоровьем! Нет у меня никаких проблем с сердцем и почками.
Синяки не могут "врождёнными" ! Это зависит от состояния организма!
Александра Черткова
Я же говорю, русским языком пишу, что нет у меня проблем со здоровьем! С организмом все нормально!!! А синяки действительно с рождения и всю жизнь присутствуют.
Анна Ведина
Могут быть именно врожденными. Близко проходят сосуды .
Лера ...
Они могут быть врождёнными. У меня с самого детства эти "синячки", а я много гуляла и здорова. Всё зависит от кожи и её тонкости, расположения сосудов, венок и прочее прочее.
Нина Кондратьева
Даже, если синяки с рождения, это не означает, что вы полностью здоровы. Вряд ли вы проходили полноценное обследование. Но, если это анатомическая вещь, то с ней можно тоже поработать. В зависимости от причины, подходы могут быть разные, но, возможно, самым лёгким окажется простое использование консилера.
Что касается девушек, то синяки, если и сыграют какую-то роль, то будут в конце длинного списка того, почему у вас с ними не складывается. Это -отдельный вопрос и им надо заниматься отдельно.
Не стоит придавать такое значение. Кожа-очень тонкая, не более того. Ничего не делай.
С годами пройдет
Вас беспокоит унылый вид, который вам придают синяки под глазами.
Так улыбайтесь, людям, чтобы не выглядеть унылым. Это всегда действует безотказно.
Есть косметическое решение проблемы. Смотрите ролик на Ютубе
https://youtu.be/lOnQg0NFGfM?t=2m14s
Многие мужчины прибегают к процедуре избавления кругов под глазами, так как операция не оставляет рубцов, следы после инъекции не видны.
https://youtu.be/sQgL8-BqzsY?t=20m20s
https://youtu.be/lOnQg0NFGfM?t=2m14s
https://youtu.be/sQgL8-BqzsY?t=20m20s
каждое утро по лицу кусочков льда проходит
Никак, видимо, сосуды расаоложены близко к коже
Свежий воздух в помощь...
Александра Черткова
Т. е. уехать с города в деревню? Гениально
поменьше дротить
Никак к сожалению.
Вырезать.
Александра Черткова
Мозг свой вырежи убогое создание.
Хирургически. Иди к хирургу пусть пришьет туда кожу с попки.
Боюсь тебе придется жить с этим всю жизнь
Проконсультироваться с врачами.
Александра Черткова
Я спрашивал. Но они не считают нужным обращать внимание на такую, по их мнению, мелочь. Ведь это не болезнь
Никак, если это западение нижнего века из-за строения костей .есть методы исправления)))), но скорей не для парня
Попробуй крем Бадяга, говорят хорошо помогает
Та же проблема
хз))
Консилер тональный)
Александра Черткова
Не смешно.
замазкой спасаюсь. а так здоровье проверьте. кровь
Бросай курить.
Лед тебя в помощ
Лыжи зимой море летом и набрать пару тройку килограммммов
удачи
пластическая операция.
помню кто-то говорил, что ему жидкость из под глаз шприцами вынимали.
Анна Ведина
Глупости.
Попробуй какой нибудь из вариантов:
1) Чтобы избавиться от кругов под глазами, нужно позаботиться о хорошем кровоснабжении. Необходим полноценный сон, активный отдых, прогулки на свежем воздухе, умеренное употребление воды. Для стимулирования кровообращения вокруг глаз можно накладывать на веки холодные компрессы. При этом можно использовать как обычную холодную воду, так и безалкогольную туалетную воду. Из меню следует исключить пряную и острую пищу, которая может возбудить и без того неустойчивую нервную систему.
2) Народным средством, помогающим убрать синяки под глазами, является картофель, причем, как и сырой, так и вареный. Можно просто взять 2 кружочка очищенного сырого картофеля, положить под глаза (или же полностью накрыть глаза) , и полежать с ними в расслабленном состоянии минут 20. А можно отварить картофель, сделать из него пюре с добавлением молока, и когда оно остынет, наложить на кожу под глазами на 20 минут, после чего умыться прохладной водой.
3) Одну очищенную сырую картофелину натрите на терке. Полученную массу смешайте в равных пропорциях с овсяной мукой (по половине столовой ложке) . Добавьте в смесь немного молока, чтобы образовалась густая кашица, после чего наложите ее на кожу вокруг глаз. Держать около 20-ти минут.
4) Питательная маска для век, применяющаяся в борьбе против синяков под глазами: Очищенные грецкие орехи измельчите в кофемолке до состояния муки. 2 чайные ложки этой муки размешайте с 1-1,5 ст. ложки растопленного сливочного масла, и добавьте 2-3 капли натурального лимонного или гранатового сока. Нанесите маску на кожу вокруг глаз, и оставьте на 15-20 минут. Затем смойте водой комнатной температуры.
5) Очень мелко измельчите листья и стебли петрушки. 1 столовую ложку зелени тщательно разотрите с 2-мя чайными ложками мягкого растаявшего сливочного масла, чтобы образовалась однородная кремообразная масса. Такой крем хорошо наносить на ночь перед сном, хорошенько вбивая его в кожу вокруг глаз.
6) Значительно улучшит цвет кожи вокруг глаз такое народный рецепт: 1 чайную ложку сухой травы шалфея залейте половиной стакана крутого кипятка, плотно накройте крышкой, и оставьте на 30-40 минут. После этого процедите настой, и разлейте его на 2 части. Одну часть заморозьте в холодильнике в формочках для льда, а другую нагрейте до горячего состояния. Делайте это так, чтобы у вас в одно время был сразу и лед, и горячая часть. Затем смочите ватный тампон в горячем настое, и промокните им полностью кожу вокруг глаз, а после этого сразу протрите кубиком льда. Потом снова примените горячий состав, и затем опять лед. Проделайте эту процедуру раз 5. Такой контраст очень эффективно убирает темные круги и опухлость век.
нужно обследоваться если это почки или сердце то поддерживать подлечивать надо всю жизнь. иногда синяки это просто строение такое . а. с девушками чтоб общаться нужно прсто почитать о женской психологии и плюс ко всему надо развиваться как личность и придет уверенность и опыт .
Замажь пудрой
Человек всегда стремился показать и подчеркнуть свой статус, принадлежность определенной социальной прослойке, народности, культуре.
Косметология — это наука о методах сохранения красоты и молодости нашего лица и тела. Основная задача косметолога — сделать так, чтобы клиент всегда оставался молодыми, с сияющим цветом лица и безукоризненным внешним видом. А достигается это системным уходом за собой, за кожей, волосом, тщательным подбором гардероба и аксессуаров, подбором цветов макияжа, особым поведением- манерами и в Европе и в Африке, индии и во всем мире, сегодня и в старину.
Вы освоите и требования к организации и оборудованию косметологического кабинета, порядке подбора, использования, хранения и стерилизации инструмента, используемого при работе косметолога, На занятиях курса косметологии вы на практике освоите техники выполения косметических процедур по чистке, питанию, массажам, подбору косметических средств и составов для клиента. Вторая очень интересная часть курса посвящена практике работы визажиста.
При выполнении макияжа, подборе цвета, визажист обязан знать методы гармонизации лица- коррекции овала лица, контура носа, глаз, дабы нивелировать недостатки и подчеркнуть достоинства фактуры лица клиента, еще надо уметь вносить в макияж и модные ноты, направления, чтобы придать образу клиента актуальности и тренды сезона, по цвету, стилю визажа. Бонусом программы есть уроки стилистки. Стилист знает характеристики многообразия стилей, умеет быстро воссоздать образ (прическа, макияж, гардероб, аксессуары). Всматриваясь в клиента, в его фенотип, социальный статус, особенности характера стилист подберет несколько гармоничных образов и в разных стилях, даст много советов для поддержания универсальности комбинаторности гардероба. Задача стилиста с помощью гардероба, аксессуаров, элементов различных стилей, создать гармонию и позитив в образе и даже в мыслях клиента.
Членом попробуй помазать.
Спать 8 часов, не играть за компом