Прочее о здоровье и красоте

Задолбали прыщи, поможет ли механическая чистка лица?

почистите полисорбом кишечник
Татьяна Кочемирова
Лучший ответ
Кровь надо чистить и восстанавливать правильные процессы в организме.
Лучше займитесь вопросами правильного питания.
Сразу можно сказать, что надо есть меньше сладкого, мучного и мясного.
Больше сырых овощей. Не наедаться на ночь. Физическое движение.
2 недели посидите на этой диете.
Потом, когда убедитесь что работает, тогда легче будет блюсти
рыщи появляются от вредной пищи.. И, пока не нормализуешь питание, прыщи так и будут жить В ОРГАНИЗМЕ!!!!
Юлия Наумова
Прыщи появляются из за неправильного питания, очищайте ЖКТ и все пройдет
Почистите с помощью Полисорба кишечник, как вам тут уже писали, и уделяйте большее внимание гигиене, и я думаю, все у вас наладится.
Оля Будыкина
поможет, но временно, чтобы они меньше появлялись, тоже порекомендую вам пропить полисорб, чтобы почистить кишечник
Нет. Поможет правильное питание
Ежедневное мытье лица с щелочным мылом поможет.
S_
Saule _____
Лучше изнутри сделайте чистку. Я тоже "Полисорб" пила для очистки кишечника, сестра советовала. И кожа пришла в очень хорошее состояние. Прыщиков практически нет, только иногда бывают, совсем чуть-чуть, что огромная разница с тем, что было раньше. Так что я довольна.
я полисорб внутри принимала, параллельно делала чистки лица, и сейчас черных точек намного меньше стало, они выходят из-за проблем с кишечником, поэтому хорошо пить сорбенты
Алия Шарипова
Фруктовые пилинги, много факторов сколько лет, образ жизни, я вот вылечилась, фосфоглив месяц пила, а до этого год не проходили, организм надо обследовать
Динара Dikosha
Если просто механическая чистка, то нет.
Нужно комплексное очищение.
Да, Вам нужно очистить организм, пропейте курс Полисорба, он хорошо выводит всё ненужное, у племянницы в переходном возрасте тоже были такого рода проблемы, Полисорб помог
Торри )*
Анна Полищук Скажите пожалуйста, а у него нет побочек, просто назначали гормональные теперь куча проблем, теперь к таблеткам отношусь с осторожностью
Иди к дермотологу или сдавай анализы может гормоны если их много, а может возраст или наследственное так что (не занимайся самолечением )
Временный эффект.
Скорее всего организму необходимо очищение. Я с этой мыслью согласна. Я тоже пропивала полисорб. Около 5 дней. После него кожа стала намного лучше. Тоже его рекомендую. И протирайте настойкой чистотела
Если возрастное, то нет, и почти всегда будет временный эффект (от чистки)
возможно, но и изнутри нужно организм очищать, оттуда все проблемы, полисорб очистит кишечник от токсинов и шлаков, около недели хватит, ну и после правильное питание
Лично мне не помогло. Я пробовала и разные средства и разные чистки лица. Всё это полный бред. Помогает первые недели 2, а дальше всё по новой. Но подруга нашла одно средство и я со скепсисом тоже его купила. Чёрные точки и прыщи прошли через НЕДЕЛЮ! Кожа чистая уже 2 года. Ни одного прыщика! Оставляю ссылку - https ://is.gd/rYxzbU
Удачи!
Roza Begaliyewa
Врятли.
Аня Ананич
Поможет, но разово и не на долго. Лучше к дерматологу, пусть посмотрит и лечение назначит. У меня после акнекутана жуткие прыщи прошли. Но его только под контролем врача надо использовать