Прочее о здоровье и красоте
Задолбали прыщи, поможет ли механическая чистка лица?
почистите полисорбом кишечник
Кровь надо чистить и восстанавливать правильные процессы в организме.
Лучше займитесь вопросами правильного питания.
Сразу можно сказать, что надо есть меньше сладкого, мучного и мясного.
Больше сырых овощей. Не наедаться на ночь. Физическое движение.
2 недели посидите на этой диете.
Потом, когда убедитесь что работает, тогда легче будет блюсти
2 недели посидите на этой диете.
рыщи появляются от вредной пищи.. И, пока не нормализуешь питание, прыщи так и будут жить В ОРГАНИЗМЕ!!!!
Прыщи появляются из за неправильного питания, очищайте ЖКТ и все пройдет
Почистите с помощью Полисорба кишечник, как вам тут уже писали, и уделяйте большее внимание гигиене, и я думаю, все у вас наладится.
поможет, но временно, чтобы они меньше появлялись, тоже порекомендую вам пропить полисорб, чтобы почистить кишечник
Нет. Поможет правильное питание
Ежедневное мытье лица с щелочным мылом поможет.
Лучше изнутри сделайте чистку. Я тоже "Полисорб" пила для очистки кишечника, сестра советовала. И кожа пришла в очень хорошее состояние. Прыщиков практически нет, только иногда бывают, совсем чуть-чуть, что огромная разница с тем, что было раньше. Так что я довольна.
я полисорб внутри принимала, параллельно делала чистки лица, и сейчас черных точек намного меньше стало, они выходят из-за проблем с кишечником, поэтому хорошо пить сорбенты
Фруктовые пилинги, много факторов сколько лет, образ жизни, я вот вылечилась, фосфоглив месяц пила, а до этого год не проходили, организм надо обследовать
Если просто механическая чистка, то нет.
Нужно комплексное очищение.
Да, Вам нужно очистить организм, пропейте курс Полисорба, он хорошо выводит всё ненужное, у племянницы в переходном возрасте тоже были такого рода проблемы, Полисорб помог
Анна Полищук
Скажите пожалуйста, а у него нет побочек, просто назначали гормональные теперь куча проблем, теперь к таблеткам отношусь с осторожностью
Иди к дермотологу или сдавай анализы может гормоны если их много, а может возраст или наследственное так что (не занимайся самолечением )
Временный эффект.
Скорее всего организму необходимо очищение. Я с этой мыслью согласна. Я тоже пропивала полисорб. Около 5 дней. После него кожа стала намного лучше. Тоже его рекомендую. И протирайте настойкой чистотела
Если возрастное, то нет, и почти всегда будет временный эффект (от чистки)
возможно, но и изнутри нужно организм очищать, оттуда все проблемы, полисорб очистит кишечник от токсинов и шлаков, около недели хватит, ну и после правильное питание
Лично мне не помогло. Я пробовала и разные средства и разные чистки лица. Всё это полный бред. Помогает первые недели 2, а дальше всё по новой. Но подруга нашла одно средство и я со скепсисом тоже его купила. Чёрные точки и прыщи прошли через НЕДЕЛЮ! Кожа чистая уже 2 года. Ни одного прыщика! Оставляю ссылку - https ://is.gd/rYxzbU
Удачи!
Врятли.
Поможет, но разово и не на долго. Лучше к дерматологу, пусть посмотрит и лечение назначит. У меня после акнекутана жуткие прыщи прошли. Но его только под контролем врача надо использовать