Прочее о здоровье и красоте
Первый раз пробую кальян, начитался о том что не вреден и вот ( спортсмен )
Занимаюсь футболом, сегодня первый раз в жизни в кальянке были, мне 15 лет, занимаюсь футболом, сидели полтора часа, скажите сегодня побочные эффекты, расслабон полный, кружится голова, легкая тошнота, это очень плохо? и вреден ли сильно кальян и какая польза?
Если он с табаком, то вреден плюс там химия, да и паром легкие обжигаешь. А голова кружится и тошнота у тебя из-за того что первый раз курил, это нормально ( сосуды сузились, давление поднялось) . Сама я тоже курю иногда кальян, если редко можно, ничего не будет . Это не сигареты . Их я курить не советую точно, сама купила 4 года. А кальян это не сильно вредно ...Арабы же еще живы, хотя каждый день его курят.
Писда твоим легким, желудку и еще сердце захватит. Тем более для малолетки
Маша Свиридович
Дурачок? я же не злоупотребляю этим
Какая польза от кальяна? Ты *банутый?
Маша Свиридович
Объясните мне тогда уважаемый человек о его вреде
Вредно
Маша Свиридович
Можно аргументы?
Конечно вреден
Вреден если курить регулярно. От одного раза ничего не будет
Не вреден, если очень редко
Табак и марихуана – кажутся безобидными. Однако миллионы курильщиков погибает от инсультов и инфарктов. Пользы от сигарет нет, а вред очевиден: гнилые зубы, преждевременные морщины, противный запах изо рта, язва желудка, рак легких, болезнь Альцгеймера…
Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором
У меня такие симптомы были когда я перешёл с сигарет на вейп (передоз никотина) был а у тебя смотря что курили
Маша Свиридович
Кальян, табак там каким-то вкусом заправлен был ( не крепкий и т. д )
Если Вы не курите сигареты, то такая реакция на кальян абсолютно нормальна. Естественно, пользы от кальяна нет, как и от сигарет. Но никто не скажет Вам, насколько он вреден, ибо медики до сих пор не сошлись во мнении, что вреднее - кальян или сигареты. Больший процент склоняется, что кальян вреднее
Маша Свиридович
Но это не вредно сильно для 1 раза надеюсь?