Прочее о здоровье и красоте

Кальян или сигареты!

В даный момент у меня спор с отцом,что вреднее кальян или сигареты,отец говорит что кальян наркотик)))я говорю что не может быть такого,так как сигареты тоже наркотик и кальян не вреднее сигарет,что выкуриваешь пачку в день а что кальян раз в неделю(или месяц),разъясните нам что вреднее,и главный вопрос кальян это наркотик!?
"Кося" забейте на двоих...
Indira Rizabekova
Лучший ответ
Кальян на вине и табаке с капучино + пиво + водка и ты никогда в жизни ни к тому ни к другому не притронишься))) ) Отличное средство для полнейшего отвращения к гадости ^_^. А от гашиша меньше вреда чем от табака)))
И там и там содержится никотин, к которому идёт быстрое привыкание. Никотин - это наркотик, к которому привыкаешь очень быстро, быстрее, чем к героину и кокаину. И кальян, и сигареты вредны. И сигары тоже. И марихуана тоже. Нет чего-то менее вредного и более вредного. Всё одинаково.
Ludmila Kazakova
Никотин - наркотик. В табаке для кальяна есть никотин. Следовательно, кальян - наркотик. А вредно и то, и другое. Не курите, здоровее будете
смотря что в кальян бросать, насколько я знаю в табаке для кальяна нет вредных смол как в сигарете с этой точки зрения сигареты вреднее
сигареты вреднее, т. к. их-чаще, качества они дерьмового. Кальян слабый наркотик, привыкание к нему не у всех
А мне кажется, что вреднее сигареты - хотя бы потому что кальян - недешевое удовольствие, т. е. его обычный человек не так часто сможет курить, а сигареты стоят копейки.. . Поэтому их можно курить практически без ущерба для кошелька хоть круглый день...
Никогда не слышал чтобы кальян называли наркотиком, а вот про сигареты слышал. Вреднее сигареты. Мой вам совет: курите электронные сигареты и будьте здоровы, а лучше вообще не курите.
первое