Прочее о здоровье и красоте

Тошнит от запаха после стирки

Мама на прошлой неделе постирала тюль, погладила и повесила, на следующий день, утром проснулся и почувствовал очень неприятный запах исходящий с комнаты где висит тюль, принюхавшись убедился что от тюли. Родители отрицают всякое наличие неприятных запахов, а я чувствую этот запах от которого меня тошнит уже несколько дней. Мама категорически отказывается перестирывать, ссылаясь на то что я сам себе все придумал, и мне запрещает трогать эту тюль, а мне реально плохо от этого запаха, толи это отдушки какие то толи еще что. Но становится муторно и не знаю, что делать?
Аллергия
Катя Филипова
Лучший ответ
Это аллергия, нужно сменить стиральный порошок!
это-аллергическая реакция. на стиральный порошок. Можно снять занавеску, либо перестирать её.2)если Вы-женщина, -проверьте на тест на беременность.
Яна Федина
не дышать)
Н)
Нвард )))
Беременна
Алия Аленова
рекламные порошки не нужно брать.
потошнись, в чём проблема.
Аллергия на стиральный порошок. Срочно снять шторы и пусть выветриваются в другой комнате.
Елена Титова
Скажи что сам постираешь. а главное сам повесишь её.это не так просто. тебе воняет. сам стирай и вешай. тогда точно разрешит. а ещё погладить не забудь.
****** ******
полоскать получше
Стирать нужно хозяйственным мылом.
аллергия на порошек и отдушки -перестирать просто в воде
проветривайте
проветривать помещение значит надо...
Ирина Кравченко от проветривания этот запах еще больше по всем комнатам идет.
замочи и добавь чайную ложку сухой горчицы в воду и запах исчезнет
Беременные дамы так реагируют на запахи.
Дело может быть и не в порошке... Если тюль впервые стиралась, то может пахнуть от материала после соединения с химикатами ( порошок ). Синтетика. У меня так было. Выкинула ту шторку.
Тамара Хан
Ирина Кравченко А перестирывали?
А меня от вида толпы, поэтому я ее избегаю, и вы не нюхайте
снимите тюль и замочите.. мама придет и повесит - ей некуда будет деваться
у вас аллергия на этот порошок
В самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго. Блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор. Адвокат блондинке: — Давайте я Вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ — Вы мне 5 долларов. Потом Вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ — я Вам 500 долларов. Блондинка соглашается. Адвокат: — Каково расстояние от Луны до Земли? Блондинка молча отдает ему 5 долларов. Блондинка: — Кто поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех? Проходит пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл Интернет, ответа найти не может. Делать нечего, отдает блондинке 500 долларов и спрашивает: — Кто это??? Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к иллюминатору.
АЛЛЕРГИЯ)
Анна Пиганова
Самому перестирать или выполоскать.
сколько у вас полосок на тесте?
Катюня)
* Танечка*
****** ****** Да что вы говорите?
Может быть алергическая реакция на порошок. Не доводите до приступа.
Ирина Кравченко всмысле до приступа, и что делать, мама говорит что я все придумал и как ей объяснить.
Дина Ембергенова У него глюки, обонятельные. Это шиза.
Насрать возле тюли, может запах по приятней будет!!!
поздравляю вас мамаша)
Перестирать, хорошо отжать и повесить, чтобы, тюль, словно, летала в воздухе.
Если тошнит, то отдавай предметы такие как: шторы, ковролин и прочее сложные не подающеюся стирки вещи в химчистку. Мне кажется http://orion-clean.ru/ сейчас это очень оптимально, если есть желание, то отнесете.
Не стирай
Tvoya Eyforiya
Поменяй порошок
побрызгай освежителем. или прямо на тюль - духами
Марина Борисова это быстро выветрится а запах останется
Лучше стирай хозмылом
Это может быть аллергия на компонент стирального порошка. Пропейте противоаллергенные препараты и порошком этим больше не пользуйтесь (попробуйте порошок для стирки детских вещей).
Anel' |
Ты залетела, поздравляю.
Хз
может аллергия?
стирай мылом
Возможно аллергия, попробуй ещё раз объяснить или постирай сам ещё раз
хрень
мылом
унуокло
может не только от запаха а смотря с чего он сделан может какие-то добавки которые могут вызывать такое чувство...
не стирайте вообще ничего
Постирай без палева сам
Аллергия может возникнуть
*оксана *