Прочее о здоровье и красоте

Второй день меня преследует жуткий жор, как от него спастись? И чёй-то он вдруг)))

Вспышки на Солнце - Геомагнитная аномалия на Земле - Сбой программы Мозга;
Летние Диеты - Похолодание Осени - Нехватка Энергии Организму на обогрев Тела;
Бурное Лето - Знакомство - Отношения - Смена Личного статуса - Ожидание Пополнения...
Одиночество - Скукота - Безделие - Стресс - Заедание с Запиванием - Обжорство..., но могут быть и другие причины...)))).. о которых не стоит говорить..))))
Так, что надо срочно сходить погулять ! )))) - .в магазин..))))
Да и ночью надо ...Спать !!!)))
Эххх !! --Молодость ...))))
Akмарал Есеналиева
Лучший ответ
Людмила Эбзеева Доброго вечера, Богдар!)
Смена климата, организму не хватает витаминов для адаптации, так что ноги в руки и скорее грабить холодильник! Я ужО навернул соленой рыбы с картошкой и пиццу) Бон аппетит)
Юлия Балдина
Людмила Эбзеева Спасибо. У меня уже и есть нечего) Сникерсом закусила суп и все равно хочу есть (
Это пройдет.
не ешьте ни чего острого, вкусного со специями. как однажды врач мне сказал, что вкусная пища должна быть нам как награда - редко, а в обыденности достаточно еды для нормального функционирования организма, ведь награды не даются ежедневно..
G R
Кушайте, кушайте)) Это пройдет. Значит организму это необходимо)

Приятного аппетита)) Ой! Доброго вечера!))
Людмила Эбзеева Спасибо! Доброго вечера!)
приятного аппетита.
Людмила Эбзеева Спасибо. Уже есть нечего, все съела (
не видим ничего плохого. но если Вас это угнетает - побольше тертой моркови пополам с мелко нарезанной свежей капустой, посолить и полить постным маслом. три раза в день. от такой диеты не то что есть - жить не захочется.
Людмила Эбзеева А звучит вкусно или мне сейчас всё вкусно?!)
Амбарный замок на холодильник. Зима уже скоро. )))
Леся Яськова
Людмила Эбзеева Да, видимо запасы запасаю)
Спасти может только хитрость..) -жрите легкое!!
Добро пожаловать в осень, на зиму жирок копить надо))
нажраться в хлам)))
Dayana St
Результат перенесенного стресса Займись сексом