Прочее о здоровье и красоте

А кто-нибудь еще верит в БАДы?

В принципе БАД, если он выпущен нормальным производителем и не является фальшивкой, приносит некоторую пользу организму. Лечили и восстанавливали же наши предки организм, используя отвары разных травок.. . :)Только результат будет не сразу, БАД должен произвести терапию на организм спустя время.. . :)
Гульвира Тохтибакиева
Лучший ответ
Как вспомогательное средство вполне можно использовать. Особенно хорошо весной и осеню пить "Цыгапан" из пантов марала. Эффект чувствуется сразу ; исчезает чувство усталости, нормализуется сон. Так что вполне, но лекарств, они, разумеется, не заменят.
Айгулим Ширимбекова Почему не заменят? А химия лучше? А с цыгапаном надо быть осторожным тем, у кого давление.
Очень даже верю, испытала на себе их положительные качества. Только БАДы должны быть очень качественные.
Галина Антонова Вот именно, и купленные самое главное там, где продают именно бады, а не "бады" майд ин подвал, люди то не знают.
Айгулим Ширимбекова А какие? Какой фирмы?
В основном те, кто их впаривает.
Айгулим Ширимбекова А еще те, кто их употребляют. Не помогали бы, так не удалось бы их "впарить".
еще и лечеться ими очень хорошая вещь!
Тамара Шаврова
Тамара Шаврова а вам действительно надо или просто интересно? если надо пишите в личку.
Антибиотитки и прочая химия, по-Вашему, полезнее?
Akmarzhan Muratova
Айгулим Ширимбекова Конечно, нет! Наоборот.
Мало того, что непонятно из чего производят, так еще и левака полно....
Айгулим Ширимбекова А в аптеках нет подделок? 80%!
При нашей экологии и при том, чем мы питаемся без качественных БАДов не выжить. У всех катастрофическая нехватка микроэлементов, витаминов, минералов. Отсюда и болезни. Во всем мире употребляют Бады. Например, в Японии 90 процентов населения, в США 60 процентов и т. д. В России для сравнения только 10 процентов. Что они дурнее нас? И сравнить их продолжительность жизни и нашу. Вот тогда и станет ясно :БАДы это плохо или хорошо.
Я с их помощью людям здоровье возвращаю, а то потравили себя лекарствами и уже не знают от чего болеют. Вопрос в другом: насколько БАДы качественные Вам попадались?
Айгулим Ширимбекова А какие ? Какой фирмы?
Что значит еще верит? А кто не верил =)
Айгулим Ширимбекова Большинство не верит. Поэтому, когда по радио рекламируют какое-нибудь лекарство, всегда говорят: "Вы не думайте, это не БАД!", как будто люди шарахаются от них как черт от ладана!
Айгулим Ширимбекова А какие бады вы продаете? Какой фирмы?
А почему же в них не верить)))) ) Это же добавки...))))
Зачем в них верить - я их ем.
Конечно верят! Только к их выбору надо подходить осторожно. Не все БАДы качественные, что в аптеках продаются.
Гульсина Гиниятова В аптеках, давно ничего хорошего не продают, есть мелочи... да и только.