Прочее о здоровье и красоте

Вы верите в бады и витаминные комплексы? Есть эффект?

Aysanem Xojanazarova
Нет ,не верю. Это одна химия.
Людмила Смирнова
Лучший ответ
Эффект привыкания нивелирует вред, но не возвращает затраты, что печально.
Diana Alieva *
да. коллаген с суставами помогает.
а прошлой осенью витамины пропила - реально силы, бодрость появились, даже не ожидала
Дарья Головина
В БАДы нет, а витаминные комплексы - всё зависит от ясного понимания: что это такое.
Вы про таблетки? В таблетках нет витаминов изначально, это развод. К тому же любые витамины сразу разрушаются от желудочного сока, стоит им только оказаться в желудке.
Микроэлементы - да, их можно принимать в умеренном количестве, они соляной к-ты не боятся.
Больным людям делают инъекции в\м витамины разных групп,
а вот таблетки это чистый развод.
Астхик Акопян
Верю ли я в существование биохимии?
БАДы и витамины это фактически одно и тоже (пищевые добавки), если каких-то микроэлементов организму не хватает их прием поможет. В отличии от лекарств эти препараты на лечебную эффективность не проверяют, только на безопасность для организма (хуже от их приема не станет и хорошо).
Ну а как не верить-то, когда эффект реально чувствуется? Пила вот по весне эваларовские мультивитамины в шипучих таблетках, вялость после этого на нет сошла, энергии поприбавилось что ли, да и, ттт, без простуд обошлось, когда было прохладно, а у нас отключили сразу отопление еще и горячую воду вдобавок -_-
Верю не верю, какой-то неправильный вопрос. Если я вижу результат от приёма, то конечно верю. Я иногда пропиваю мультивитаминный комплекс Eazy-Fizzy Energy. У него хороший состав, сахар не содержит. Сразу чувствуется легкость, бодрость, активность, голова ясная. Для подъема жизненных сил и энергии отличный комплекс.
Алёна Ш