Прочее о здоровье и красоте

Как думаете витаминные комплексы помогают или нет ?

В любой аптеке их продают - а реально ли в них есть витамины ?
Питаюсь здоровой пищей. . а тут морозы и в уголках губ появляются как бы порезы "заеда" вроде называется. .
Вот думаю может витамин не хватает. . ?
Фрукты и овощи - это конечно хорошо, Но только что полезного мы из них получаем? В современных продуктах больше вреда, чем пользы. Химикаты, пестициды, яды. . Все это оседает в нашем организме, о какой пользе может идти речь? Поэтому витамины и микроэлементы обязательно нужно добавлять в пищу. Только нужно хорошо выбирать производителя, лучше, если это будет европейская компания, там строже контроль и качество. Это лучше, чем витамины, сделанные в российском подвале грязными руками. Я уже много лет пью биодобавки Вижион (производится в Европе) , и вижу, что стала действительно меньше болеть. Пью курсы - для женского здоровья, для пищеварения, для кожи и т. д. В зависимости от того, какие заболевания. И вижу реальную пользу. А до этого пила витаминные комплексы разные из аптеки - никакого эффекта. Так что выбирайте хороших производителей, и будем вам толк от витаминов.
Татьяна Очкина
Лучший ответ
Синтетические витамины вредны!
Всем ведь уже объяснили.
Ирина Толстых
Aлла Миронова
Для губ рекомендую специальный бальзам в виде помадки - там уже есть специальные витамины и вещества. У меня такая же беда зимой.
помажьте те места оксалиновой мазью. а витамины я получаю заваривая в пакетиках чай из шиповника... ( из аптеки ).
Конечно лучше натуральные витамины, в фруктах, овощах и т. д. Аптечные витамины тоже помогают, главное подобрать которые нужны именно вам.
Р.
Регина .
Если качество хорошее, то помогают