Прочее о здоровье и красоте

Люди дайте совет! как справится с комплексом?

Ну у меня комплекс -маленькая грудь! она у меня красивая, я имею ввиду форма, но размером она не блещет....я как бы и не жалуюсь если бы мужчины не жаловались....но нынеший парень говорит что ему искренне нравится моя грудь и что нет повода для комплекса! я естественно говорю что я избавилась от него(комплекса) но на самом деле это не так... у меня прекрасное тело и натуральный красивый цвет кожи шоколадный но грудочка маловата и я не знаю как сделать ее больше....вообщем как то так! =)
Ирина I
если еще и мужчина вам говорит, то уже точно нет поводов, а у кого может нет такого тела как у вас или еще чего-то нет... так что делать?... относитесь проще, что есть, то есть, что бог дал, то дал... а кто там что не так скажет или подумает, пускай на себя смотрит сначала...
Марина Волкова
Лучший ответ
слова парня-истинная правда)) ) и еще еть плюсы маленькой груди- после кормления малыша она не станет ушком спаниэля, 99% не будет растяжек и отвисания. Вы можете спать как угодно, хоть на животе- не больно, хоть на боку- титьк на свешивается набок, (это если кто-то за вами спящей подсмотрит). Опять-же пробежаться можно без того, чтобы грудь руками держать, что-бы не болтались))) вобщем-плюсов много, если тело здоровое и подтянутое-это всегда красиво.)) ) Большая грудь тоже имеет свой шарм, для некоторых это вопрос жизни и смерти, но вы-такая, как вас любит ваш парень и любите свое тело)))
Kalibri Kami
иди к врачу, сейчас все что хочешь сделают, раз уж такой невероятный комплекс, я вобще не понимаю таких девчонок если любимому нравится ну и плевать бы я на отстальных хотела....
Елена Шин
эх... вот так проблемы)) ) завидую прям вам... что вам больше не на что свои умственные силы тратить, кроме как на эти пустяки.... большинство мужчин считает, что женская грудь должна умещаться в ладонь, не более того... а это не такой уж и большой размер, скажу я вам) ) и вообще сексуальность женщины зависит только от неё самой... если она считает себя таковой.. она такая и есть.. и пусть кто-то попробует поспорить!; -)
Смириться или надеятся что после родов немного увеличится, а еще помогают мысли о том что становится со временем с 3-5 размером.
Анна Кригер
Забейте на комплекс. У вас наверняка много красивых мест кроме груди))
Елена Белан
Да плюньте Вы уже, честно Вам скажу - маленькая грудь лучше, чем большая, большую не знаешь, куда запихать, а тут любая одежда подойдет, а потом, может, Вам просто кажется, что она маленькая? Да и мужчин много, которым нравится маленькая грудь.
Анна Щема
Забей!! ! По любасу есть на свете люди по сравнению с которыми твоя грудь ваще арбузы
и чо ты паришься) )
забей на всех да и всё
просто сказать . конечно
но ты попробуйц так же просто сделать
Верунчик Cупер
Да ладно не парься, а вообще надо посмотреть ))))) Представляешь что будет с большой грудью после родов, будут комплекс большой груди.
Нашла проблему! Насколько маленькая то? Некоторым мужчинам наоборот нравится маленькая грудь, например мне. А раз у вас такое красивое тело, то комплексовать не о чем!
Ты не должна комплексовать из-за отдельно взятой части тела, ты должна быть цельной как личность и воспитывать силу воли и характер
лучше красивая маленькая, чем большая, но отвисшая или уродливая
Лана Хмель
покажи грудь мужчине и не комплексуй больше