Прочее о здоровье и красоте

Пожайлуста дайте совет)))))

У меня болят глаза из за косметики,особеннно от подводного карандаша(Мне кажется из за этого я стала плохо видеть.)Болят они у меня вовремя умывания,а так нет.Дайте совет может быть какие нибудь маски или препораты .
не наноси некоторое время косметику вообще, а потом подбери заново косметичку. У меня так тоже было: глаза болели, слезились. поменяла тушь и все нормально.
Kit Kat
Лучший ответ
Никто тут так и не понял, что болят глаза во время умывания.... Просто частички косметики попадают в глаза, вот им и больно. Купите гель для умявания, и хорошо промывайте глаза прохладной водой
Не красиццо - самый дельный совет ))) Подводными карандашами особенно ) Лучше надводными )
Алина Кукарина
нужно сменить косметику подобрать гипоаллергенную, была такая же проблема болели глаза и опухали даже всем виной косметика она вам не подходит
arina007
Скорее всего Вы имеете в виду карандаш для подводки, а не подводный? Смените карандаш (фирму производителя) и средство для снятия макияжа, старайтесь выбирать косметику с пометкой "гипоаллергенна" или для чувствительной кожи.
не красьтесь хотябы месяц, дайте глазам отдохнут ь сколько можно их химией травить?
Хватит штукатурится!!! !
Вы и так наверно красивы
Смените косметику ..вероятно на то ..чем вы пользуетесь у вас аллергия .Или покупайте косметику для чувствительной кожи .
Попробуй не красится несколько дней! Тем более впереди выходные!
есть такая фишка-гиппоалергенная косметика-должно помочь
Пользуйтесь средством для снятия макияжа с глаз, а не общим, и при покупке пены для умывания обратите внимание чтоб там не было написано избегать зоны вокруг глаз.
Смени карандаш, может он бракованный.
Лучше обратиться к врачу, он лучше посоветует что делать.