Прочее о здоровье и красоте
Почему старики дурно пахнут?
Запах старости в организме идут необратимые процессы
Печень не справляется
Не ухаживают за собой. Кстати, это касается и молодых, особенно парней.
Гульфира Садретдинова
Не факт.
Гульфира Садретдинова
Не факт что не ухаживают, многие ухаживают.
моются редко, одежду не ч асто меняют
Потому как не помогаете ухаживать за собой-грибок на ногах, дисбактериоз кишечника и вгагалища не лечат, зубной камень-десны отстали от зубов и микробы мгновенно размножаются-смард ..не пользуются дезодорантом от пота, не моются под душем ежедневно, не меняют белье каждый день.. что еще перечислить.. нам с мужем через месяц будет по 70..от нас не смердит и не будет..
как с молодым вином, сначала приятный сок, потом только разумным - полезный уксус
Чтобы в раю смогли отличить
Потому что моются редко. Иммунитет плохой на слизистых. Плюс недержание может быть. У кого то моча подтекает у кого то еще что то.
Пахнут плохо те, кто не любит мыться. Человек должен ухаживать за своим телом и поддерживать элементарную гигиену каждый день пока жив. Отговорки что нет воды не принимаются. Кстати, нижнее белье и носки надо менять каждый день!
Не моются и ссат в штаны
в организме идут необратимые процессы
Запах старости, по мнению зарубежных врачей, появляется вместе с утратой репродуктивной способности. Начиная с определенного возраста, гормональный фон человека перестраивается, и вместо выработки гормонов идет синтез других веществ
Зашлаковались за долгие годы
Ой, а молодежь то некоторая таак воняет, особенно ноги у парней и подмышки
Irina Igorina
Старушка чтоль?))))