Прочее о здоровье и красоте
Почему старики ходят такими потерянными? Неужели смерть их так страшит?
Маленькие пенсии, болезни, ненужность -все имеет значение.
Не могут опомниться от Пенсионной Реформы....
Мне 64 года. Я так интенсивно жил, так много работал на разных работах одновременно и, вместе с тем занимался двумя видами спорта, имею множество учеников в разных областях деятельности человека, что теперь, когда я отошёл от всех дел мне скучно настолько, что я готов к смерти. Единственное, что в последнее время сделал - написал реквием, который руководитель муниципального духового оркестра пообещал исполнить над могилой. А так - теку по течению. Для души беру у народа на ремонт акустические гитары, перестраиваю схемы инструмента, давая им более лучший звук, чем дала фабрика. За работу денег не беру.

Хрен ты угадал! У нас в Кузьминском парке в Москве много пожилых, кому за 90, моржуют, пешком ходят по 10-15 км в день, и оптимисты по жизни!
Социальная неустроенность и не сбывшиеся мечты, иными словами средств мало, да и не о том мечтали в старости.)
Да не, прост жизнь стариковская заебала
Нет, они в маразме.
Sveta Svetlaya 3 минуты назад
Ученик (183)
Их страшит ненужность обществу
верущие нужны Аллаху
Ученик (183)
Их страшит ненужность обществу
верущие нужны Аллаху
Разные есть. Как правило здоровье подводит. Все болит, ничего не помогает. Тут особо радоваться нет оснований
Потому что поддержки им нет от нашей соц. защиты, понимают, что зря иппашили все эти годы...
попробуй потерять страну попробуй пройти войны и революции
на старости лет.
Осознай что в мире уже все по другому
увидишь себя если этой стране настанет так же как и СССР конец.
Может и наше поколение будет жить не в РФ а в секторе 16 каком нибудь..
поглядишь на себя тогда..
да и тогда все мечтали о светлом завтра о комунизме.
Уверен что и мы так же закончим потом что не будет хорошей жизни тут в старости да и в любом возрасте что сейчас что через 30 лет.
на старости лет.
Осознай что в мире уже все по другому
поглядишь на себя тогда..
Их страшит ненужность обществу