1) Огромная база аудио и видео. Есть практически все. Если завести прогу для скачивания, то можно это еще и себе заиметь.
2) Можно найти практически любого человека, который тебе нужен. Я например недавно нашла на улице студак и вернула владельцу, нашла его забив имя и вуз в контакт.
3)Группы. Можно найти много полезного от общения по интересам до интересующих услуг по сходной цене. (Я сэкономила на заплетении афро кос в 3(!!!) раза) . В группах по универу выкладывают полезную информацию и я выкладывая инфу могу поделиться сразу со всей группой, а не обмениваться флешками с каждым по очереди. А для близких друзей мы сделали собственную группу где можем удобно и приватно пообщаться.
4)Информация по событиям в твоем городе. Встречи, фестивали, концерты. И ты сразу узнаешь кто еще из твоих знакомых туда идет.
5)Ну и конечно приложения-игрушки. До кучи.
Прочее о здоровье и красоте
Меня тоже нет в контакте и вряд ли когда нибудь я там зарегистрируюсь. Соц. сети - зло и деградация, имхо
Почему вы сидите в контакте?:)Неужели там так интересно(не зарегестрированная я)!Чем он вас так привлекает?
По моему никто там и не сидит- зарегистрировались из спортивного интереса и забыли . Только то что иногда в нем можно вместо аськи парой слов переброситься с кем надо....
Я там регилась только ради 1 человека. Никого не добавляю, музыку слушаю.
А я там в "Зомби ферму" играю ))))

1) Смотрю там фильмы
2) Общаюсь с друзьями и одногруппниками (весь круг общения там сидит)
3) Всё очень удобно и просто
4) Регистрируйтесь, не пожалеете:)
3) Всё очень удобно и просто
4) Регистрируйтесь, не пожалеете:)
да ничем. Можно туда не лезть
В контакте не бываю... хотя зарегилась там.
"Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять".
Музыку слушаю
Там есть всё,что нужно большинству пользователей интернета. Бесплатная музыка, фильмы, игры порнуха в конце концов )))))) Ну и большинство к примеру моих знакомых сидит именно там)