Прочее о здоровье и красоте

Почему женщины носят очки если можно носить линзы?))))Интересно Ваше мнение)

я лично сама ношу линзы- да конечно они очень много доставляют хлопот, глаза порой устают. Н о дело то в том, что дамы привыкают к очкам и не хотят менять образ жизни -вот и все) ) удачи вам)
Evgeniya Bushaeva
Лучший ответ
Evgeniya Bushaeva кстати, аллергии на линзы не бывает!
Привыкли.... Потом линзы все-таки доставляют дискомфорт.... Инородное тело в глазу....
Они хотят выглядить умнее! Но мозги очками не заменишь... (сори, если кого обидел))))
Просто сейчас в моде очки (тенденция, однако).. .
Правильно подобранные очки практически полностью меняют имидж человека, даже без перемены стиля одежды. ( К Ж. Агузаровой это не относится - ей только лоботомия поможет)
Лена Васильева Я вот,например,без очков похож на лысый баобаб,в солнечных очках(стилисты подбирали) стал похож на Брюса Виллиса...В простых же,без диоптрий, очках - на Бляда Клинтона почему то знакомые оценили...
Так это их личный выбор, не все хотят возиться с линзами, и очки не всех портят
Алла Ч
лично мне удобнее в очках - я их только на работе одеваю и только когда работю с компьютером
нравятся себе в очках наверное
Зачем мне линзы, если я хорошо вижу все, когда по улице хожу. Не вижу только когда читаю или в компьютер смотрю.. . Ну а на будущее - думаю, с линзами больше мороки...
Аллергия на линзы. Глаза очень чувствительные. А может быть просто очки очень идут.
С линзами больше хлопот и возни.
А мне больше непонятно, зачем носить очки или линзы, если можно сделать операцию на глазах.
(Не всем, конечно, но половине "очкариков" точно)
Тем более денежка там не слишком большая, можно и накопить, можно и в кредит взять - зато потом свобода и счастье.
Машка Дубляк
Екатерина Костина И сколько стоит?? После операции на сколько хватает,на всю жизнь или на пару месяцев?
Кто-то в очках выглядит солиднее... А может просто линзы не подходят.
Им идут очки.