Прочее о здоровье и красоте

А почему женщины носят обувь на шпильке?

Мария Валова
хз, по моему это издевательство над собой
Даша Гребень
Лучший ответ
ну для красоты наверное)) ) хотя некоторые как коровы на льду.. и никакой сексуальности... а зимой так вообще улет.. никогда не понимала кайфа шпилек в гололед
Кира Штурман
не все
Юля Епифанова
Обратите сами внимание--на шпильке ножка куда более красива, чем на низком или без каблука.
Олеся И
Выглядеть эффектней и нравится мужчинам, хотя с низким ростом это просто необходимо
Рождение тончайшего каблука, который получил название «шпилька» произошло еще в 1954 году. Когда Вивье Роже (Vivier Roger) совершил некоторое открытие в мире моды - он придумал туфли на тончайшем каблуке. Изначально это были классические туфли-лодочки, но мастера фешн-индустрии постоянно их совершенствовали. В итоге они завоевали подиум и гардероб каждой женщины, так как стали сочетаться с абсолютной разной по стилю и фактуре одеждой. И вот уже больше 50 лет каблук не выходит из моды ни на один сезон! Обувь на шпильке не просто актуальна, это культовый элемент гардероба современной женщины. Вам стоит всего лишь одеть туфли на шпильке и ваша фигура приобретет соблазнительную женственность, ножки – изящность, а походка - грациозность. Такая обувь не только атрибут делового стиля и светских приемов, она сделает Вас королевой и в повседневной жизни.
для красоты
Визуально ноги кажутся длинней и стройней.
Aidana Nursali
а почему мужчины задают глупые вопросы?
Незнаю.. . ноги у меня не короткие :) Хоть я и низенькая ростом ))))
Я БЕЗУМНО ОБОЖАЮ ШПИЛЬКИииии.. .
я жить без них не могу.. .
Незнаю почему, мне просто обувь не на каблуке не нравится... .
Даже когда иду покупать обувь без каблука... в конце концов ничего не выберу и куплю на каблуке )))))
шпильки придумали мужчины, чтобы задница была более сексуальная
Ирина
ножки короткие