Прочее о здоровье и красоте
У вас тоже девушки летом носят обувь на размер меньше?
У меня 35-ый размер, где же я найду 34-ый да и зачем?
у нас девушки нормальные- носят обувь по размеру..
А сама как дура не лица не фигуры )))
мы не смотрим поспать легли а то в лес прийдется бежать и глаголы по дороге учить
Ага. На размер меньше чем мужчины.
У нас, в Средней Азии и Казахстане женщины, летом в жару, подкладывают ватку в носок туфлей... а когда нога "отекает" - вытаскивают подкладку... Вот как-то так...
блин, я этого и не знал
а как это на рамер меньше, я ношу 45, в 44 ноги не лезут - как носить?
Самый прикольный ответ у Анастасии Мокеевой : БРАВО-О-О-О-О !!!
тупой вопрос
А зачем, я высокая 175см ( стройная) и нога соответственно 40 и не смотрится большой.
Нет. Но это зависит и от модели обуви. Может зимой одеваетесь в одном, а летом в другом магазине.
а ты от куда
так модно
а мозгов не хватает почитать в интернете?
нет, у нас носят на размер больше
зачем спорить? я 38 ношу норм все поняли?)))
дура ты набитая мякишем
Ну что ж Вы так язвите. Свои то вопросы видели?)))
Что за тупость
в переходе
Простите, вы не могли бы ответить на мой комментарий про зубы? Если нет 6, 7 и 8 зубов, и ничего туда не ставить - все нормально?
Вы наверно панамку на два размера меньше одеваете, когда пишите