Прочее о здоровье и красоте
Зачем женщины носят лифчик на размер больше?
никто не носит на размер больше, это же элемнтарно неудобно и формы не будет! просто если вам попалась такая девушка, то, видимо, она сильно похудела в последнее время, а денег на новое бельё нет! И чем задавать такой вопрос, лучше бы подарили женщине новое красивое нижнее бельё!
Из оптимизма. И чтобы легче с них снимался.
я ношу на размер меньше...
кто носит? Не знаю, может, очсень модель нравится, а размера нету
чтоб там помещалась рука мужчины для сугреву..
просто ему такие тётеньки попадались видимо!)))))))))
А куда ж по твоему они деньги прячут?
Света Сергеева
вот уж глупо туда- деньги!!! а вот куда вы прячете деньги!)))))))
Я не ношу так .. а вообще иногда бывает так что в чашечках бюстгалтер нормальный, а по объему маленький =( Приходиться покупать на размер больше ...
А смысл? Больше от этого не станет:) ) Вас обманули:)
Согласна с первой девушкой, так только идиотки делают. По мне так лучше на размер меньше покупать, он форму груди делает как у силикона.
У вас неверная информация)) ) Правильно носить в таких случаях бюстгальтер меньшего размера, дабы формы имели аппетитный вид: )
К слову, уже не помню откуда цитата: ) "Подари подруге бикини маленького размера, а бюстгальтер большего, пусть не обольщается:) "
Это видимо Вам такие попадались !!!
а вы что это заметили что ли?? ? или спрашиваете у первой встречной)) )
я думала, носят на размер меньше, шоб больше казались))) , а оно видно наоборот еще бывает)))
По-моему, только идиотки так делают...