Прочее о здоровье и красоте
Что будет если не носить лифчик?
размер 1й
С первым размером ничего не будет, это точно. Красиво, юно. Я где-то читала, что лифчик нужно начинать носить (с целью предотвращения отвисания и просто удобства) тогда, когда положишь карандаш под грудь, он там "зажимается" и не падает. А это обычно со2-3 размера начинается. А вам повезло. У меня можно и тарелку там повесить (9-й размерчик)
Людмила Дегтярь
А у меня 3 й размер, а карандаш не зажимается..
Бюстгалтер создали для того, чтобы он поддерживал грудь, а вам это скорее всего пока не требуется. Если вы прекрасно ощущаете себя без него ( в моральном плане ), то не носите - мужчинам это даже нравится.
Многим мужчинам будет приятно.)
.. все будет !!)))))
Будешь сексуально выглядеть)
я редко ношу хотя2-3.у нас в крыму в южных районах это даже не принято и профилактика-опухолей в комплексе
в принципе ничо. просто иногда нада штоб гудь форму ещё держала. вот и фсё
ооой.... а я не могу.... я как то себя не в своей тарелке чувствую... как будто голая... .
лифчик же ещё и форму придаёт... .
в общем... не... не айс...
лифчик же ещё и форму придаёт... .
в общем... не... не айс...
За лиф ратуют лишь женщины, которые вынуждены его носить. У меня 1 размер и я никогда в жизни не носила, не ношу и не буду носить сий ужас. Хуже лифа только пояс верности
носи! а то грудь потерет красивую форму)))
Ничего плохого не будет. Из хорошего будет позвоночник, кровообращение и меньше маммологического геморроя в дальнейшем.
а мне не нравиться когда без лифчиков ходят
пока 1й - ничего, ходи без него.
Ну не носили наши предки лифчиков... -ничего и не проиошло!..)) )
БЮСТГАЛЬТЕР НУЖНО НОСИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО, ДАЖЕ ПРИ ПЕРВОМ РАЗМЕРЕ ГРУДИ, ЧТОБЫ ГРУДЬ ВСЕГДА ИМЕЛА ПОДДЕРЖКУ, А ТО НЕ ЗАМЕТИТЕ, КАК ПОТИХОНЬКУ ОТВИСНЕТ, НЕБОЛЬШАЯ ГРУДЬ ТОЖЕ ДОЛЖНА ПОДДЕРЖИВАТЬСЯ ЛИФЧИКОМ. НАМ ТОЛЬКО КАЖЕТСЯ, ЧТО МАЛЕНЬКАЯ ГРУДЬ САМА ПО СЕБЕ ДЕРЖИТЬСЯ, НО ПОТИХОНЬКУ ТОЖЕ ОТВИСАЕТ. ПОЭТОМУ БЮСТГАЛЬТЕР НАДО ВСЕГДА НОСИТЬ.
Болтаться)))))) ) А вообще это просто по правилам гигиены положено!