Прочее о здоровье и красоте

Носить ли лифчик дома?

Что-то я запуталась. Одни твердят, что если ходить без лифчика много, то грудь обвиснет, другие говорят, что наоборот, надо хотя бы дома стараться ходить без лифчика, так грудь будет более подтянутой. Пожалуйста, кто знает, подскажите - что из этого правда?
Дело не в подтягутости. Если дома еще в нем ходить то можно себе болячек на грудь заработать. Нельзя постоянно. Если уж размер такой что обвиснуть может и переживаете, то сейчас куча белья для поддержания и фиксации без косточек и швов. Но сдавливать все равно постоянно нельзя.
Елена Брагуца
Лучший ответ
Галченок Форемная Нет, размер как раз-таки не большой. Чувствую себя без лифчика вполне комфортно
Я вообще крайне редко его ношу и до сих пор ничего не отвисло. 40 лет, 4 размер.
Мне без него неудобно.
Галченок Форемная Ну, вопрос удобства - уже личное дело каждого, я вполне спокойно обхожусь и без него, но вот интересует, что лучше для самой груди
Обвисание зависит от мышц, а не от белья. Я ношу только на работу, потому что так надо. 2 детей, мышцы крепкие, ничего не висит, грудь большая. Правда, я всегда отжималась.
Ага, - в кармане халата! Я вообще пока одна голой шастаю! Да и на службу редко одеваю! - зачем!?
Печенька... О_О
У меня дома можешь не носить.
На ваше усмотрение !
ходи дома без него. это не обязательно.
Так это надо посмотреть, потрогать а потом советы давать
Нина Сидорина
Правда в том, что прячут соски от мужчин, и косят на обвисание груди, лифчики вообще нужны тем, кто бегает, остальным они только прикрываться
Любовь Когай
Ничего с вашей грудью не станет если вы будете с бюстгальтером ходить)
Лифчик- это вредно для груди. СВОБОДУ СИСЬКАМ! и писькам)
Я не ношу дома. Лифчик)
Во первых, бле вы ж бабы и ни кто из вас даже не знает для чего лифчик носят ???О_О
Начнем с того что лифчик приподнимая грудь помогает кровообращению, потому его желательно носить всем женщинам у которых есть грудь, а обвисает у тех которые носки под него пихает ибо это наоборот очень вредит кровообращению. Совет от медика : если грудь без лифчика дома вам не мешает заниматься привычными делами ходите как вам комфортней, в нем или без в домашних условиях разницы почти ни какой.
Плстоянно носить лифчик вредно для грудного отдела позвоночника и дома его можно не носить, если нет гостей.
Ленчик :3