Прочее о здоровье и красоте
Почему процесс родов настолько безобразен? Неужели природа не могла создать менее ужасающий способ появления человека
Или любого другого млекопитающего на свет?
некоторые смогли нормально родиться. единицы. точнее - Единица. остальные грешны слишком.
Информация из Интернета:
«"Не говорите о крови, слюне, рвоте, г…не и моче. Это не женственно и неприятно."
"Деторождение – это самая красивая вещь на свете"».
«Просто правильным (которые не жалуются) женщинам детей приносит аист, а не вот это всё».
«А ещё дети — это дар Божий! А не из-за того, что в тебя мужик кончил, да-да...»
«В капусте их находят, когда в солнечный день гуляют по полям, по лугам».
«По всей видимости, тот, кто это сказал, никакого представления не имеет о том, как происходит рождение ребёнка: про разрывы, кровотечение, и про все остальные "прелести" родового процесса».
«Я лично не видела процесс, но мне одной озвучки хватило! После этого меня никакой хоррор не напугает, благодарю Высшие Силы, что у меня всё-таки было КС)».
«Ага, а если хочешь туда мужа в компанию, чтоб красотой насладился, так послушаешь от общества про кровавый триллер "отпадение ф@ллоса на фоне появления чужого".
Кстати, через сколько минут начнётся вой, если выставить реальный процесс родов? Или опять это "таинство"».
«А ещё раздражает, когда на ЮТ выкладывают видео явно проплаченных партнёрских родов. Там акушерка и сопровождает роженицу в родзал на лифте, и даёт женщине возможность опереться на свое плечо на схватке, и массаж делает. И потом "Зайчик, котик" обращается. И, конечно, все в комментариях пускают розовые сопли восторга. А если выложить видео реальных родов, где "ты неправильно рожаешь, ты рожать не умеешь", могут и заблокировать».
«Ценность женщины в том, что она человек, личность, а не в том, что она самка с маткой.
+ "естественный отбор" у человечества уже давно не работает, мы живём не в дикой природе и не должны мыслить её категориями. Если вид хомо сапиенс может выжить только за счёт страданий женщин (я о беременности и родах), то к х…рам этот вид, пусть вымирает. Если же кто-то считает, что почти 8 миллиардов людей на нашей прекрасной планете – это недостаточно, то можно вложиться в разработку искусственной матки».
Дело не в природе. Изгнал Господь Адама и Еву из Рая и сказал, что будет Ева в муках рождать детей своих, а Адам в поте лица трудиться ради пропитания. А вообще если тебе так противен процесс деторождения, не менее ли противен процесс зачатия или дефекации? Или ты бабочками какаешь, пукаешь пыльцой, а чпокаешься исключительно платонически? А сопли у тебя из меда или розового нектара???
Катюша С
Эта свиноматка порвалась, несите следующую.
Предки людей просто не были такими умными как утконосы.
это плата за прямохождение, и до мозга
Катюша С
А у животных? Кошка также рожает.
Например
судя по тому что человек пережил естественный отбор и сохранил свой вид,способ оправдывает себя
Да... Вот зажили, если бы размножались спорами)
Катюша С
Как плесень на стене)
Анастасия Полушина
а у тебя есть дети?
В этом процессе главное механизм родов, а не красота родов. И конечный результат, который в итоге и порождает на свет природную красоту, те ребёнка
Катюша С
Ну про природную красоту ребенка - здесь можно поспорить
Люди - уроды
жак фреско - ладно