Прочее о здоровье и красоте
Если роды настолько болезненны, почему женщины вынашивают детей для других?
Ну не верится, что женщина будет терпеть такие боли снова и снова ради денег/помощи
А вы не знали, что существуют такие вещи, как эпидуральная анестезия и плановое кесарево сечение? И давно уже применяются, только плати. Их хозяева договариваются им об ЭА или ПКС, и ничего не надо терпеть. Делать это вынуждены рядовые гражданки, которым платить нечем или они просто не знают о такой возможности. Сейчас, думаю, знают уже все, а я в своё время в 1998 году не знала, поскольку Интернета тогда не было, предупредить никто не предупредил, а анестезия уже была, только мне её дать наотрез отказались, т. к. не заплатила. Пациентке же из соседней вип-палаты, с её слов, дали без проблем. А тем, кто не заплатил, никаких обезболивающих было не положено, по их мнению, "неплательщица" должна страдать, и чем сильнее - тем лучше. По-моему, такие зверства надо запрещать на законодательном уровне. И вводить уголовную ответственность для тех, кто так над женщинами издевается.
Хм... лучше поверьте.
не всем болезненны, моя знакомая родила и не заметила, ещё двоих хочет, а вообще из за денег, бизнес.
Часто делают таким кесарево
У меня тоже такой вопрос не раз возникал. Я бы за миллион не согласилась проходить этот кошмар снова, еще и для чужих людей. Даже если клиника будет супер, обезболивание-все равно, страхи, неприятные моменты и ощущения были бы...
На этот вопрос нельзя ответить однозначно.. Во-первых, разные женщины по разному чуствуют боль... Смотри - болевой порог.., во-вторых, разные обстоятельства бывают..
У всех по-разному. У меня первая беременность была хорошая, а роды болезненные. А вторая - тяжелая, но безболезненные роды.