Прочее о здоровье и красоте

Девушки как вы ходите на кублуках???неужели ноги совсем не болят???

вообще не ношу каблуки и не страдаю. ) всегда все успеваешь, удобно и комфортно.. ) да и вредно носить каблуки, это давно доказано наукой..)
Тамара Поляничко
Лучший ответ
А Вы купите туфли в магазине Рандеву тыщ этак за 30 - в них ноги не болят.
под вечер, конечно, гудят... но, нормально мне..
очень многое зависит от калодки, и качества обуви в целом!!!!
**
****artist ****
Красота требует жертв)) ) Но если сильно болят помогут крема от усталости ног, мне вот реально помог Сто рецептов красоты, с яблочком)))
Обув надо выбирать дорогую и удобную. Тогда все в порядке.
и болят и устают и кривее со временем становятся и кровеносные сосуды вылазят, и суставы ноют, а все почему? Женщинам кажется что они так лучше выглядят. . и показывают друг другу, разглядывают, завидуют. . Жаль, что не для мужчин наряжаются..
болят... очень сильно) ) ну если весь день промотаться
Ольга Смолина
никак - я терпеть не могу каблуки, тк у меня от них ноги болят и вообще с моим ростом и с моей прической прекоасно можно обходиться и без каблуков
максимальная высота каблуков (которые я могу носить) у меян это 5-6 см и то это сплошная подошва
Выбираю удобные каблуки и колодку. И не болят.
С молоду надо приучаться. Я в 14 лет встала на 12 см каблук и за 36 лет ниже 10 см не носила. Один раз на 2 часа зимой одела валенки - вот когда ноги болели!
Без каблуков не могу ходить, ноги устают. И не болят они у меня))
под коблуги и поверхность (земля, асфальт и т. д. и т. п. ) нужна ровная
тогда точно пройтись нормально можно
А у меня, когда без каблуков хожу иногда даже больше болят.
а мне повезло. мне наоборот нельзя носить обувь на плоской подошве, у меня сразу ноги болеть начинают! поэтому ношу только шпильки да повыше. и все пучком! вуаля!)
болят. еле прикондылеваю. но как же.. кроссовки же с юбкой не оденешь. да и балетки я не люблю
А кому легко?
Нисколько не болят - все лето на 11см каблуках проходила