Прочее о здоровье и красоте
Как вы думаете. Бады приносят пользу, или это фигня?
Настоящие бады могут принести пользу организму - так как это средство для повышения иммунитета и очистки организма, но это не является лекарственным средство - тоже самое как витамины или абсорбенты ...сейчас мало настоящих бадов и что делает их применение рискованным, а также цена на них заоблачно завышена, ваш лучший бад - это занятие спортом и прием натуральных витаминов ...здоровья вам .
меньшую чем заявляют производители, но да, приносят..
понимаешь, просто так принимать все подряд бесполезно, а вот если сдать анализы, пройти обследования, получить консультацию у действительно хорошего специалиста, бады могут значительно увеличить уровень жизни...
???
Смотря какие, кому и зачем.
БАДы - не лекарства, а продукты питания.
Соответственно, если кто питается неправильно или у него повышенная потребность, ему помогут, но не любые, а исправляющие именно его проблему.
Если же причина болезни не в питании, то БАДы ее не излечат.
Смотря какие, кому и зачем.
Галина
не болезни
В настоящее время нужно дополнительно принимать аминокислоты, которых не хватает в продуктах. БАДЫ чаще всего содержат аминокислоты и этим полезны. Но лучше выбрать протеиновые смеси с аминокислотами.
фигня,
лучше фруктов/ягод поесть
По сути те же витамины, только более конкретной направленности. Витамины сами по себе пустышка. Даже от обычной ромашки аптечной и глюконата кальция пользы больше будет. Потому, что витамины эффективны только при значительном дефиците их в организме. А такое бывает только при заболеваниях.
А в БАД-ах смысл есть, если полностью изучить их состав и знать, какой ингредиент из состава и как впитываться в организм эффективнее.
Ну к примеру кальций лучше пить после 9 вечера и с небольшим количеством молока, и можно заедать парой ложек чайных геркулеса сухого. Тогда эффект будет.
А, если в БАД будут такие разногласия в компонентах и их применении, то это не БАД, а сборная солянка. Аналогично шампуню для всех типов волос, который априори существовать не может. Это просто мыло жидкое получается.
Поэтому БАД должен быть с конкретной направленностью влияния на организм.
Более широкого профиля являются экстракты натуральные из трав, злаков и т. д. и бальзамы. Даже самый дешёвый сироп из них может быть эффективнее для иммунитета, чем дорогой БАД.
Мне лично помогает "БЕЙСИКС" экстракт. Злаки, фрукты, травы в составе. Я после недолгого курса применения потом по утрам просыпаюсь выспавшейся. Как раньше, в школьные годы по выходным. Принимаю исключительно в осенне-зимнее время, до наступления весны. Продаётся он в магазине официальном FITLine.
Вот так выглядит.

я член с их помощью увеличил на 3 мм....
Галина
то есть, он теперь стал 4 мм?) поздравляю) но я обошлась бы и без этой инфы)