Прочее о здоровье и красоте
Как остановить старение? Не по внешнему, а по настоящему - биологически.
например, набрать в поиске так. китаянка в 50 лет выглядит на 25.очень простые рецепты. зарядка по утрам, спорт-физкультура для здоровья, здоровое питание, иногда закаливание. сам интересуюсь этой темой давно. могу ещё рассказать свои рецепты. с утра в зарядку обязательно включать разминку позвоночника, шейного отдела, суставов. турник обязательно домой. гибкий позвоночник это лекарство от старости. потом я почти постоянно жму самодельный деревянный массажёр из мозжевельника и яблони, туи. на руках точки разные полезные и дерево положительное влияние оказывает. потом льняное масло по столовой ложке каждый день. тоже омоложение кожи даёт. овсяная каша по утрам на воде. пить как можно качественнее воду, сколько хочется помимо других жидкостей. не есть из микроволновки, минимум жареного и мясного, соль и сахар в меру идеально иметь свой огород. ещё такой секрет от морщин. протирать каждый день лицо кубиком льда и очень важно не вытирать лицо. пусть само высохнет. ещё я ем давно деревянной ложкой очень давно. если есть деньги, куча омолаживающих процедур есть. пиявки, грязи, иглотерапия, массажи, спасалоны, криосауны, санатории, косметическая терапия, дорогие витамины и косметика. вообщем много чего. самое главное в этом спорт-физкультура. на недавнем марафоне в париже 42 километра бежал дедушка 97 лет. ещё кучу таких примеров знаю. плюс ещё психологический настрой.
Замедлить. Образ жизни и т. п.
*** ***
Это-то я знаю, но как
Ты будешь первым, потом расскажешь.
Даже интересно, в чем отличие между внешним старением и биологическим
*** ***
Внешний - это косметический, напр. косметики, пластические операции, но твои органы все еще могут страдать от чего-то не смотря на хорошую внешность. Но биологическая, это когда организм здоров и не страдает от ничего.