Прочее о здоровье и красоте

Что делать если быстро растут ногти?

Посоветуйте как сделать так чтобы они медленнее росли. Два дня назад состригла полностью, сейчас уже смотрю опять стали появлятся и мешать мне. Терпеть их не могу и они мне постоянно мешают. Шеллаки и прочее.. я не поклонница макикюра. Как бы сделать так чтобы они росли медленнее?
Ногти растут примерно 1-1,5 мм в неделю. Это заложено генетически. Повлиять не получится. Конечно, если нет проблем со здоровьем, здоровьем ногтей и гиповитаминоза
Евгения Чеснакова
Лучший ответ
Стригу ногти раз в неделю, оставляю не менее 1 мм, часто пользуюсь чтобы взять что то мелкое, подкрутить винты, вскрывать упаковки и т. д; ногти это инструмент, который всегда с тобой.
Замедляет рост ногтей чрезмерно строгая диета (с малым содержанием жиров, белков, витаминов) и болезни, сопровождающиеся нарушением кровообращения и обмена веществ. P.S.Ногти являются хорошим индикатором состояния организма.
Елена Бакун
Если есть финансовая возможность, проконсультироваться у гомеопата.
Состояние волос на голове и ногтей напрямую зависит от тонуса почек.
А почки НЕ ЛЮБЯТ:
1.Частые и сильные отрицательные эмоции (грусть, тоску и печаль со слезами (этот фактор, для женщин-самый сильный).
2.Инь-продукты (полный список которых можешь сама просмотреть в интернете через любой поисковик).
3.Многие лекарства, особенно-антибиотики, гормональные препараты и (!!!)витамины (любые, кроме разве витамина Е (токоферола ацетата, на масляной основе).
4.Холод, как элемент климата.
5.частое самоудовлетворение (фистинг-у девушек и онанизм-у юношей).
Вот, как раз эти 5 факторов и способствуют понижению тонуса почек; а с этим, увы, приводят к проблемам по-женски и резкому понижению жизненного тонуса.
Поэтому, выбирай сама, что тебе выгодней: часто ногти постригать или тратиться на таблетки?
я стригу каждый день по чуть чуть и всё
Катюша Митько
Если быстро растут, то и стриги быстро.
Lara Folgina
Крутовская Оош *** Мля.. заебывает ((
ору
Олеся Цяпа