Прочее о здоровье и красоте

мне не нравится свое лицо У меня некрасивя форма лица, очень ее стесняюсь, комплексую Как перебороть комплекс?

Принять себя такой и все
Ольга Макарова
Лучший ответ
Значит, судьба тебя от предостерегла от каких-то неприятностей, связанных со смазливостью.
Например, от изнасилования маниаком.
Ejesha Toyliyewa
Панацея от всех комплексов разом, это мудрость. Станете умной, всё уйдёт.
Флюра Галеева
Мне сегодня старушка сказала:
-Не вини себя ни в чем!!!
Она права! А уж лицо... Каноны разные в разных странах!
Я уже как-то писала об этом - в средние века, то ли в Англии, то ли во Франции, была королева - она была просто безобразна на лицо, горбатая, да еще и хромая... но ее все очень любили... нет, не за то, что она королева - во-первых, она не комплексовала, а, во-вторых, стоило ей начать говорить, то ВСЕ сразу забывали об ее уродствах - она была очень умна, мила, осторумна и умела поддержать разговор с любым человеком... Вывод - вы обязаны принимать себя, как есть, постараться поменять прическу, одежду, макияж, чтобы не выглядеть смешной, вульгарной.
Kristina Odincova
Фото в студию, мы ваши комплексы быстро вылечим)
И что дальше? Вместо того, чтобы о лице своем думать -подумай о многих других вещах.... тогда и эта проблема исчезнет.... Работа, дом, семья, родители, природа, помощь нуждающимся, учеба, спорт, книги, кино, животные, покупки, ремонт, дети, метро, школа, кулинария, гости, приятели, уборка.... да дофига
Жанна 8888888
я где-то слыша что-то типо
"если бы твоё лицо было у кого-то другого, то ты бы посчитал его нормальным, но раз оно твоё, то оно дерьмо"
может это как-то разъяснит тебе ситуацию)
а какой оно формы?
Найди людей (фото) некрасивых, искаженных и сравни.
Ты будешь лучше.
И скажешь СЛАВА БОГУ, что я не такая.
ঌ Оксана ঌ ঌ