Прочее о здоровье и красоте

Вопрос девушкам! Девушки, как вы ухаживаете за своим лицом?

Расскажите как начинается ваш день у лица? Какими средствами вы пользуетесь в течение дня? К каким процедурам вообще прибегаете?
Анна Милая
1.Умываюсь с пенкой
2.Наношу крем, крашусь, на протяжении всего дня, если лето, использую термальную воду
3. Золотое правило: никогда не ложиться спать с косметикой на лице
4.Вечером умываюсь, наношу крем

время от времени делаю различные маски, как покупные, так и самостоятельно
из покупных обожаю маски-пленки, а в домашних условиях можно заварить ромашку, остудить и залить этот настой в контейнер для льда и в морозилку, такими кубиками нужно протирать каждое утро лицо
Елена Попсулис
Лучший ответ
Чем больше будешь на этом зацикливаться, тем хуже будет кожа лица.

Дай ему отдохнуть, хоть летом, пусить подышит кожа, силы наберётся.

Умывают и наношу увлажняющий крем.
С утра- умывание с пенкой, тоник, дневной крем. Макияж. Вечером- демакияж и все то же самое, только крем ночной. Раз в неделю пилинг, раза 2 в неделю- маски.

В течение дня не пользуюсь ничем (если вы об уходе) , матирующие салфетки мне не нужны, кожа сухая.
Умываюсь с мылом - наношу увлажняющий крем (если никуда не иду, то на этом и останавливаюсь) - тонкий слой пудры - вечером умываюсь с мылом - наношу питательный крем на ночь. Раз в неделю делаю маски из какао или глины. Летом маски из ягод.
умываюсь гелем на травах (чистотел, колендула) , чтобы проснулась кожа) затем скрабик лёгкий (при сильной жирности например) , после протираю лосьоном (опять травяным)) ) и всё) на улицу выхожу нанеся на кожу лишь лёгкий защитный флюид!
Если же капитально, тогда:

1. умывание
2. скрабик
3. распаривающая маска
4. очищающая маска на зону Т
5. лосьон
6. защитный крем
Tatiana Damashkan
умываю водой, крашу, прихожу смываю, кремом на ночь, все