Прочее о здоровье и красоте

что помогает с похмелья???

Помимо перечисленного: час физической нагрузки (через силу) , горячий душ, регидрон или полисорб.
Ввобще зависит от необходимого режима: срочно и без "выхлопа" (мой, жесткий вариант) или плавненько, с минимумом неприятных ощущений (пивка!)
Екатерина Юненко
Лучший ответ
да скока раз говорить то:) ) ПИВО, блин...: )

Елена Кашицина
попробуй не пить. мне это очень помогает
Ольга Белова
Душ, 100 грамм, острый суп и сон:)
Е.
Елена ....
Ничего не помогает.. . обман все. никакой рассольчик не выведет из моска алкоголь, пока кровушкой не очиститсо... .
Байки идиотов сжигающих свой мозыг
хорошая пи.... дюлина, чтоб в след раз было не повадно
Nadezhda Andreevna
1. Тишина и покой, таблеточка цитрамона и постельный режим до вечера!
2. Много-много пива!!!!
S-
Shush - Anna
Чай с лимоном
Крепкий зеленый чай без сахара с лимоном. Рассол нормально тоже, лучше капустный...
Попробуйте чай -пуэр.
Алкозельцер
Guljan Tashmenova
в старину говорили от чего заболел, тем и лечись, а самое хорошее это рассол от квашенной капусты
Горячий супчик
Nina Borzin
Водка, кефир, чай с лимоном
Оксана Балаба
Пивасик!!!!
Анна Панина
россольчик огуречный =)
Nadira Izahunova
Топор.
огуречный рассол
вода с лимоном, очень хорошая вещь
или кровь убитых помидоров.
Ksenya Solnyshko Tvoe
А смотря чего вчера принимали....
Елена Кельм
АлкаЗельцер-> 15минут горизонтального положения –>секс –> и полный актив
холодное пиво
Час-два интенсивной ходьбы, душ, куриный бульон, или просто густой жирный суп (солянка) , чай, кофе, вообще жидкости по-больше...
самое эфективное недумать об этом
самое лучшее рассол от помидор и антипохмелин в аптеке купить.... обычно минут через 20 проходит....