Прочее о здоровье и красоте
Может ли отказать сердце во время мастурбации?
Да, если имеется болезнь. Например, такая как ИБС, или какая-нибудь аномалия сердца : клапанов, блокады и т. д. Однако даже при всём этом остановка сердца происходит довольно-таки редко.
Жанна Юлдашева
А если взять в пример, то что сердце здоровое, но слабое?
Да. Вот у нас в деревне случай был. Один мальчик дрочил-дрочил, - и умер лет через 80. А мог бы жить да жить.
Жанна Юлдашева
Эффект замедленного действия?)
Ksenia Malik ™
Так он не дрочил.
Смерть королей называется. Может!!!
да
да... и оторвать можешь))))
Ksenia Malik ™
Да у все равно его нет)))
Жанна Юлдашева
А ты смотрел?
Ты бабий мастурбатор?
Жанна Юлдашева
В чем прикол?
Увы — это возможно, особенно в преклонные годы. После 55-и лет в жизни мужчины настает день, когда он смотрит себе в трусы и говорит своему пенису: «Эй, где ты там, вылезай — есть работа для тебя». Услышав голос хозяина, пенис неспешно начнет вылезать из своего укрытия, потом поморщится и, пошатываясь в стороны, грустно посмотрит на хозяина безучастным взором.
«Ну что: устал ты работать? Я тоже устал ходить на работу» вздохнет хозяин.
«Ну, иди ко мне, мой малыш — приласкаю тебя руками» нежно поглаживая свой пенис, скажет мужчина.
А пенис, ничего так, и не сделав для хозяина, начнет еще больше морщиться и быстро уйдет прочь в свой теплый уютный домик.
Мне — 58 лет, и у меня трудовой стаж — 20 лет, а в мастурбации — 45! Трудиться я уже, считай — закончил, а вот мастурбировать — нет: изредка, но продолжаю. Однако онанирование с годами жизни становится тяжелым физическим трудом, сравнимым с трудом на лопате: усталость и боли в теле появляются быстрее, чем наступает эйфория от оргазма мастурбации. Бывает, что игру-соло приходится прерывать из-за чрезмерно высокого сердцебиения. Гипертоник — плохой любовник. Было бы круто, если можно было бы выйти на пенсию по стажу в онанизме.
И все же: онанизм – норма жизни, как и другие биологические потребности человека. Просто надо делать перерывы в мастурбации, чтобы успеть настругать себе до старости — хотя бы одного наследника.
Да. Был случай что один так умер
да у меня так пять раз отказывало зато десять раз обкончал стенку в школьном туалете
Да
Если пред этим очень долго не отходить от компа, смартфона, то можно.
Может. У Децла отказало.
Ksenia Malik ™
Главное перед дрочкой смартфон потрясти.
Валентина Рябова
Я всегда говорил, что дрочка до добра не доведет!
Негр один так умер, я видал фото
Ksenia Malik ™
Из мема хочу оливье?
может. но лечге найти иголку в стаге сена
Может, но не по причине мастурбации.
У моего друга блокада сердца. Спал сутки, захотел подрочить, земля ему прахом. Лучше не стоит.
Если организм молод и здоров нет. Если пожилой человек или имеются проблемы с сердцем, сосудами, то может. Не хочу пугать, но такие случаю довольно частые.
Жанна Юлдашева
Читал об этом, действительно часто случается. Спросил лишь чтобы убедиться, так ли оно