Прочее о здоровье и красоте
Что будет если голодать несколько дней?
Тоесть что переживет человек и как следует принимать пищу после нескольких дней голодания. Что изменится с организмом, положительные и отрицательные итоги?
Все ваши вопросы решаются не тут, берите книгу лечебное голодание и читайте, когда все точно прочтёте и поймёте суть - вперёд и с песней - голодайте, а пока вам очень долго объяснять суть . Г. П. Малахов голодание, он хорошо описывает, и физиологию и правила выхода из голодания, и что надо делать во время голодания, и что нельзя делать, и даже противопоказания есть .
Консультируйресь с диетологом о лечебном голодании.
Ничего особенного, здоровее будет, после голодания можно есть сочные фрукты и соки с мякотью пить, что бы кишечник заработал.
я специально голодал даже слюну не глотал в течении суток - эффект нереальное состояние эйфория и много энергии и сил появляется после приема пищи
Особые условия выхода из голодания наступают лишь после 10 - 12 дней голодания.
Если пить воду, то тридцать дней проживешь.
Из организма выводятся токсины и на кровь вроде ещё положительно влияет.
1 день будет лёгкий, 3-4 сильная слабость, на день 7-10 уже легче.
А про приём пищи, я сначала разводила соки (густые, по типу яблоко груша), потом употребляла овсянку, салатики и постепенно перешла на обычное питание.
Если собираешься голодать, то лучше во время отпуска, ибо есть риск красть в обморок и лучше ещё не выходить из дома.
Надежда Матаркина
Я собираюсь пить только воду в течении недели, еще я хожу на пары, я студент, еще возможно поиграю в хоккей. Собираюсь я это сделать из за того, что после сна во рту много невкусной слюни и воняет из рта, думаю из за плохого обмена веществ и кишечника
Я думаю, что просто начнутся головокружение и вялое самочувствие
Плюсы есть:
Организм пердохнёт 1 день без переработки пищи, а похудение наверное не будет
Я считаю что лучше питаться без голодовок)
Это чисто моё мнение
Плюсы есть:
Это чисто моё мнение