Прочее о здоровье и красоте
Появилась сильная ярко красного цвета сыпь на груди и по всей спине, так же на подбородке.
Сижу на питьевой диете или так называемом «лечебном голодании» уже 15 дней. За последние 4-5 дней появилась эта сыпь. Но я поменяла витамины «дуовит» на «комплевит», возжможно ли то что это аллергия на витамины? Ибо в интернете много не очень хороших отзывов о «комплевите». Прошу отвечать знающих людей, если вы не из этих, пропустите вопрос.
Голодание влияет на иммунитет. Так на всякий случай, для общего образования. Вдруг инфа пригодится.
Ну, а если хотите от этой сыпи избавится, то купите незулин. Не факт, что поможет, но попробуйте. Все равно лучшее никто не посоветует. Вот увидите.
Рисковый вы человек, на диете сидите, себя не бережете. Если незулин не поможет, то бросайте вы эту диету, от греха подальше.
Девки дуры полные---Почитай что такое Анорексия
У меня были две знакомые голодающие - царство им небесное. Дети остались сиротами. Но твоя жизнь - твои правила. Всех дубиной огреть не получается
Кто знает из чего эти витамины. Сейчас у многих бизнес в голове..
Кушай то, что любишь и в меру. И диета не нужна.
Анастасия Дородных
Люди все знают, а вам, животным, знать не обязательно
лечебного голодания не бывает. голоданием можно вылечить только ожирение. и то приобретешь кучу других болячек.
из-за витаминов не редко бывает вот такая аллергия, я уже сталкивалась с ней, пришлось пропить полисорб несколько дней чтобы ее вывести, и убрать витамины
брось ты этой ерундой заниматься, пока помимо сыпи желудок из одного места не вывалится. Ешь маленькими порциями, но чаще, иногда перебивай аппетит яблоком или другими фруктами, замени белый хлеб на отрубной, по утрам кашку геркулес, по больше жидкости. Короче не относись к еде как к удовольствию и будет у тебя все ровно. А все эти диеты без обследования и хорошего диетолога ерунда
от голода просто иммунитет мог упасть и на что-то пошла аллергия, лучше возвращаться к нормальному питанию, от аллергии полисорб пропейте, сорбент наиболее безопасное решение будет в этой ситуации
Анастасия Дородных
У идиотов может и возникает аллергия на фоне снижения иммунитета. Но у людей (а не вас, животных) иммунитет - основная причина аллергии.