Прочее о здоровье и красоте

Я очень старо выгляжу?! Почему такжик сказал так?!

Сказал такжик мне на раьоте типа а прикинь как ты будешь выглядеть через 10 лет))
А вчера еще один, не знаю кто он, сказал что я выгляжу на 40! Эт правда?!
Нет. Выглядите лет на 25. Соглашусь с первым ответом
Татьяна Васильева
Лучший ответ
Дурак он... знаю женщин которые в молодости выглядели страшнее чем в зрелости
Ира Котова
на 40 не выглядите и мало ли кто и что скажет. у нас в магазинах кассирши могут и пенсионное попросить))))
что ж теперь пойти вешаться
У них другое летоисчисление..
ну, для своих сорока ты еще вполне себе ничего
Ерунда это всё полная
Просто Ангел
Для своих 70-ти ты не плохо сохранилась.
Таня Коршунова
пошли его куда подальше. всё прекрасно. лет 20-25.
Майя Майя
фотка немножко засветлена трудно определить возраст то что за 30 это точно по шее видно у меня другой вопрос 25 разве это можно остановить? даже если вам 38 и у вас такие невероятно красивые черты лица цвет кожи, глаза вы будете и в 50 прелестница . насчет грубых намеков приличный человек даже не столь очаровательной женщине как вы грубить не станет, а разного рода дебильные ублюдки не реализованные в жизни могут себе позволить излагать свое никчемное мнение на лево и на право жаль что оно никому не интересно . А вы должны при вашей внешности выработать имунитет против такого рода высказываний и естественно никогда не отвечать им и не реагировать а только одарять их лучезарной улыбкой. Когда мне говорят что я стерва я отвечаю что это не все мои положиельные качества
Ирина Щипова
На 35, просто если чуть похудеешь будешь еще моложе выглядеть
Такжик только так и говорит!
Прекрасно выглядишь, не слушай их!)
Milay Cyrus
А какой размер ноги?