;-) не все. Многие друзья продолжают поедать трупы животных. Но это не мешает нам общаться.
;-) не пытайся их убеждать. Тут куча народу, которому кроме пива с шашлыком ничего в жизни не надо. Они настолько ограниченны и зашорены, что вообще не в курсе происходящего ни в мире, ни в науке, ни в медицине.
Лично знаком с двумя неоднократными чемпионами мира. Конечно же оба вегетарианцы. Но "хищникам" это не указ. Они лучше через одного будут болеть раком и дохнуть не дожив до пенсии. Плюнь. Нет смысла будить спящих.
Прочее о здоровье и красоте
Почему к вегетарианству все мясоеды относятся с аграссией?
Очень умные люди из группы веганов завлекают все больше не очень умненьких людей из группы мясоедов в свои ряды. С одной стороны "выживает сильнейший", с другой стороны люди ведь страдают и их жалко.
наоборот. веганы докапываются до мясоедов.
Avelina .
Комменты прочитала, оно и видно, один про геев задвигает зачем то, другие про то что люди которые не едят мяса "их жалко", мне лично просто плохо от мяса, не могу его есть и все
Тигры (мясоеды) всегда смотрят с агрессией на коров (веганов). И это нормально. // У веганов со временем увеличивается нижняя часть живота, так как развивается толстый кишечник, который переваривает растительную пищу. затем увеличивается таз, так как несёт большую нагрузку. Все веганы - будущие коровы
Avelina .
Скажи это жирным которое в маке хавают без перестано, бегемоты блин
Гитлер из ваших, из веганов.
Avelina .
ты совсем отбитый?
нормальному человеку всё равно чем вы питаетесь ваше дело, ваш организм, не думайте об этом
потому что человек по природе мясоед
и все что противно от природы есть отклонение прежде всего психологическое
Avelina .
Психическое? Чтооооо? Ты это диетологам скажи и психологам они поржут
Я лично не ем мясо по той причине что оно мне не нравится, а человек может привыкнуть ко всему и есть то что он хочет
с агрАссией? ))) Потому что, у вегетарианцев от отсутствия незаменимых аминокислот нарушаются функции печени и мозга, они постепенно начинают делать грамматические ошибки, а потом и вовсе умирают.
Avelina .
Открою секрет, сейчас 21 век и есть куча заменителей))
нет силы воли)
Мне кажется, агрессия возникает, когда одна сторона (хоть веган, хоть мясоед) начинают свою политику навязывать. Ну это понятное дело бесит. Каждый сам решает что ему делать и что есть, а что нет.
Тоже заметила такую фигню.
Люди любят травить тех, кто на них не похож.
Я мясоедка (хоть и не фанатичная), но с уважением отношусь к вегетарианству.