Прочее о здоровье и красоте

Стоит ли покупать мини солярий для лица?! (лицо плохо загарает)

Krasavitsa Vostoka
знаешь, дома стоит, чмм, все равно хожу в салон, во! есть способ без вреда для кожи и не дорого просто использую бронзирующую пудру, они и в лореаль есть, и в махетане и еще много, где стоят200-400 р.
Ирина Сахаровская
Лучший ответ
А как будете ровнять цвет между лицом, зоной декольте и остальным телом (даже если будете ходить в солярий)?... И потом домашний солярий - это не такой быстрый загар, как в студийном.
Почему бы Вам не походить в студию, где есть модели с лампы для ​усиления загара в области лица и декольте (как правило, это лампы высокого давления для усиления загара лица, плеч​, области декольте) ? Тогда не придётся покупать домашний мини-солярий.
Halida Utenbekova
Ты и так симпоти4на.. не стоит!)
Татьяна Бабич
девушка, не загорайте!
на аватаре выглядите потрясающе, вам очень идет ваш цвет кожи. )
а от солярий кожа быстрее стареет
У меня есть! Пустая трата денег и времени! Очень жалею, что купила! Толку почти нет.)
Amanet Mustafayeva
У меня у подружки есть. Просто ужас. Она очень жалеет что его купила. Теперь все равно в турбо солярий полностью ходит загорать. Я бы тебе честно не советовала. Ходи лучше в турбо.
Не стоит! Не приближай свою старость - она итак придет! Здоровья!
Лучше купить учебник русского языка под редакцией Розенталя и перечитать.
Будет больше толку, гарантирую.
тебе это надо?
нет не стоит, надо просто перед загаром очистить лицо лосьеном или еще чем