Всем привет мне 12 лет. Я рано как то начала дрочить уже неделю как каждый денб кончаю.
Мне интересно а вот когда кончаешь такое чувство что как будто моча идет а потом жидкость белаю липкая это сперма??
Прочее о здоровье и красоте
Мастурбация в подростковом периоде
Да.
У папы спроси, он в курсе.
Да, сперма. Я вообще с садика дрочить начал. А в 12 лет по нескольку раз в день дрочил
Предэякулят, иначе — предсемя, или Куперова жидкость. Это прозрачная, бесцветная, вязкая предсеменная жидкость, которая выделяется из мочеиспускательного канала полового члена мужчины наружу, когда он приходит в состояние полового возбуждения. Предэякулят неизбежен в ходе полового акта человека. Этот секрет выделяется мужчиной также во время мастурбации, при подготовке к половому сношению (например петтинг) или на ранней стадии совокупления, за некоторое время перед тем, когда мужчина полностью достигнет оргазма и у него произойдет семяизвержение.
Сразу за предэякулятом вылетают сперматозоиды. Предэякулят нужен для придания сперме скольжение, чтобы она лучше летела в вагину: кто первым долетит до Ее величества Яйцеклетки, тот будет ее любовником на всю жизнь, сначала — в чреве женщины, затем — и вне.
Это вытекает мозг. Перестань вялого гонять, иначе дурачком станешь.
Я даже в утррбе дрочил, так нормальнр)
Olga Fast
я пробовал 3 раза в день и всегда кончал за 5-4 минуты
Это овсяный кисель, его обязательно пить надо! В следуюший раз в чашку или стопку сливай, а позже пей! Как для сердца, так и для зрения полезно!
Olga Fast
аххахах дурачки
Дурачок..
Это молоко выходит. если его чайную ложку в день на протяжение недели выпивать то здоровье станет очень хорошим + прибавишь годы жизни. молоко это до 13-14 лет. Если щас не успеешь то значит многое потерял
Olga Fast
аххахах
Все нормально, все в таком возрасте начали. (Мальчики)
Olga Fast
а ты начинал?