Прочее о здоровье и красоте

Не могу забыть человека с которым подрался

Подрался с человеком теперь боюсь повторения этого события прошло недели 3 что делать может сходить к психологу?
значит у тебя есть душа и чувства.
конечно тяжело, но главное понять, что это навязанные обществом нормы.... тогда всё пройдет, но это тяжело...
к психологу можно сходить - даже помочь может избавиться от страха

....трусливым обществом, которое боится боли и справедливости, но обирает бедных, честных и слабых.
Айнура Бекмухамбетова
Лучший ответ
Индира Аширкулова Трусливое общество крысиных волков и поклонения деньгам. В отличии от СССР, воспитывавшего людей будущего.
Он тебе так сильно накостылял, что ты 3 недели забыть не можешь? )))
Екатерина М
Забудьте, наверное не бьiло другого вьiхода. Время лечит, страх пройдет.
Из-за чего возникла драка, кто первым ударил. Где была драка. Вспомни подробности. Вот сейчас через три недели можно было драки избежать? Каким образом? Сообрази. У тебя осталось незакрытыи окно события, как в компе. Найди разные варианты решения той ситуации и окно схлопнется.
Психолог не поможет, прячься, избегай встречи
Фиалка Фиалка Почему не поможет?
Может быть, надо поговорить с тем человеком, о том ЧТО вы не поделили, но спокойно, без эмоций и перехода на личности? Если проблему не решить, она так и останется в душе и будет о себе напоминать, постоянно. Если тот человек-не конченная скотина, он поймет и вы придете к какому-то компромиссу. У каждого из нас СОБСТВЕННЫЕ интересы, и они могут противоречить друг другу. Если совсем никому не уступать и идти навстречу-это будет бойня двух тупиц. Вы ЭТОГО хотите?... Ну, а если будет продолжение "Марлезонского балета",тогда лучше ходить с синяком под глазом, чем со шрамами в душе, которые, порой, на всю жизнь остаются...
Фиалка Фиалка Так самая загвоздка в том что он не хочет всретится и поговорить
Фиалка Фиалка И мы ничего не делили драки просто так происходили
Страх - это нормальная реакция на опасность. Все боятся, но не все признаются. Подумай над превентивными методами защиты - газовый баллончик и т. п.
Обязательно сходите, для Вас это потрясение.
Оленка Марчук
Отлично значит есть сила духа.
Яна Янтарная
нет это нормально все само пройдет и не бойся драк
Ан
Анюта
Фиалка Фиалка По вашему мнению сколько это продлится?
да это нормально, чем больше будешь драться тем меньше бояться, ко всему привыкаешь, так все устроено с опытом приходит
если бегать от драк, то так и будешь бегать от драк
Если мы обидели кого-то зря, календарь закроет этот лист новым переключением спешим друзья, так прибавь же худу машинист
Цой Людмила
Победа не в физической силе, а в интеллектуальной должна быть.... вот вы переживаете - и это победа над своим поступком плохим.
"Если хочешь победить врага - сделай его своим другом" (c). Попробуйте примириться, если это возможно
Фиалка Фиалка Нет это невозможно
Боишься что опять боль причинит? Просто стань сильнее, нужно преодолевать свой страх и идти дальше.
Психолога тебе не надо, дорогой товарищ-он тебя может направить к психиатру.
И САМ подумай-над собой и над ним!!! Кто первый начал, кто виноват!
Фиалка Фиалка Ну виноват и начал первый он
так а че боятся если ты его победил то побежденный не будет выебываться
Чтобы он не говорил тебе не обращай на него внимания . скажи ему некоторые фразы например : лучше бы твой папа сперму в унитаз спустил или думаю ты не любишь природу после того что она с тобой сотворила и ещё одна фраза " не пугай меня пугаться будешь у зеркала
он Lучше стаL и второго шанса тебе не даст ты ведь не простиL его ощибку!
Клин клином вышибает, подерись ещё раз ????????
Фиалка Фиалка Ну уж нет спасибо конечно за ответ
Не забудь или дерись