Прочее о здоровье и красоте

Как ускорить рост бороды?

Помню читал что в аптеке что то продается, от чего растет борода быстрец
^_^ M@шynьk@ ^_^ !
Быстро отрастить бороду и усы в домашних условиях можно только поднятием уровнем тестостерона.

Вот несколько советов как это сделать:

1. Регулярно занимайся спортом, хотя бы 2-3 раза в неделю. Можешь попробовать любой вид спорта, требующий активной деятельности: бег, борьба, плаванье, поддержание себя в форме в спортзале.

2. Введи в свою жизнь восьмичасовой здоровый сон. К сожалению, современный ритм жизни не оставляет времени на отдых и ничего тут не сделать. Но если хочешь отрастить красивую и густую бороду — придется спать, стиснув зубы, по 8 часов сутки!

3. Правильно питайся. Еда — это источник энергии, которая поможет ускорить рост бороды и усов. Никаких фастфудов, чебуреков, шаверм и газировок! Только строгое соблюдение требуемой нормы белков, жиров, углеводов. Такие продукты как молочка, соки, каши, овощи, фрукты, отварные яйца и курица помогут тебе быстро отрастить бороду и усы. Также существуют природные добавки, которые используют профессиональные спортсмены.

Рост бороды — это медленный процесс, поэтому наберись терпения. Нет точного ответа на вопрос сколько нужно растить бороду. И помни, что всё взаимосвязано. Хорошая еда + занятием спортом + здоровый сон повышают уровень тестостерона, что в свою очередь влияет на скорость роста и густоту.
Мария Матюнькова
Лучший ответ
Умереть
Тая Величко Что за х*рню несёшь?
Наталия Седых И как это повлияет на рост бороды?
Постоянно плюсовая температура и шампунь с протеином
Ольга Малыхина
Миноксидил для бороды, наверное.
Миноксидил хорошо помогает. Также есть средство Minomax я использовала для бровей, знакомый для бороды - результатом довольны
Alina Turgunbekovna
Спроси в аптеке
Используй один древний хасидский способ.
Выходи на полную луну нагишом, встань лицом к луне так, чтобы свет ее осветил тебя полностью. И мастурбируй на луну со словами "расти борода". Когда добудешь лунное семя, вотри его в бороду.
Анна Сентяй