Прочее о здоровье и красоте

А Настя,Ася,и Стася-это одно и тоже имя?

Стася и Ася произошло от имени Анастасия (Греция) почти в 6веке до н. э.
Альбина А
Лучший ответ
всё разное
Не складывай всё в одну кучу. Настя, - это Анастасия, Стася, - это Станислава, а АСЯ это, вобще не поймёш что? . Не по церковному, не по людски? какое -то, простонородие
Ольга Денисова
Конечно же нет
Овчарова Ольга Конечно же ДА, это уменьшительно-ласкательные от имени Анастасия http://ru.wikipedia.org/wiki/Анастасия
Да одно и тоже!
Йес. Варианты имени Анастасия, кому как ноавится...
Лилия Дундева
а кому чтов голову взбредет, так и уродуют имена. по- моему, имени стася вообще нет
Ну вот настя и стася вроде одно и тоже, но вот про ася ничего сказать не могу, помоему нет..
net vse raznõje
Одно и то же!!!
Vika Leonova
Стася - Станислав, Станислава.
Lesya .
настя и стася, это форма одного и того же имени, а ася это другое имя.
Елена Суздалова СТАСЯ ЭТО СТАНИСЛАВА Я СТАНИСЛАВА
Ес
Настя и Ася одно тоже. А стасья нет это одно име
Да.... это практически одно и тоже!
Стася-это имя Анастасия.
Lady Issyk-Kulya
В общем и целом - да. Анастасию можно назвать и Настей, и Стасей, и Асей. Это одно имя. Но бывает и так: Стася - Станислава, Ася - либо Аста, либо Асия, либо Вообще свободное имя. Но если Анастасия зовет себя Асей или Стасей - нет повода для споров и подозрения в ненормальности - оба сокращения верны.
Стася это Настя, а Ася - это уже другое.
Ольга Назарова Ася это Настя
Да!

Настя - АНАСТасиЯ
Ася - АнАСтАСиЯ
Стася - АнаСТАСиЯ