Прочее о здоровье и красоте
Обязательно ли шизофренику рассказывать психиатру все подробности болезни? Что там голоса говорят, как он реагирует.
Или достаточно сказать, что просто мучают галлюцинации? (без всяких соплей)
В интересах успешного лечения стоит сказать все, но если вы чувствуете угрозу со стороны доктора, вам следует сменить врача
Надо обязательно рассказывать всё подробно. Так психиатру будет легче это сравнить со своими симптомами, и назначить правильное лечение.
а чем он поможет? Я не знаю психиаторов умеющего изгонять сущности. Они тебя не боятся. Все люди слышат голоса, только они их воспринимают за свой "внутренни1й голос", а на самом деле это простейшие сущности. которые питаются эмоциями человека, черные выгрызают дыру, а белые восстанавливают здоровье... вот сущность "Обиды" кусает сердце, а когда она сильно кусает, то серде сильно больно, лярва жадности душит, лярва "совести" грызет, лярва счастья делает человека счастливым... и эти голоса - выбор каждого, единственное что может психолог это спорить с этими сущности и загружать более продвинутые сущности... а у тебя какие сущности преобладают? Назови всех по имени
Почти каждый человек немного шизофреник. Надо уметь пользоваться своей шизофренией. Если ваш голос в голове подсказывает, как делать правильно и это хорошо получается у вас, то зачем вообще ходить к врачу?! Если голос требует! Послать его на 3 буквы - нечего вам указывать!!! Если голос разговаривает с вами свысока, как мама, то слушаться надо маму!!! Если голос вас просит что-то писать, начните писать, вдруг, что интересное напишете. Если голос или голоса слабенькие, тихие - все в сад! А вот если голос говорит, что он или вы Мессия, с этим помогу разобраться! Или пошлём его/их в сад. Делов то. ВЫ ДОЛЖНЫ НАУЧИТЬСЯ вилять своим хвостом, а не хвост вами.
Лучше вообще ничего не рассказывать, потому что с психиатром как со следователем - все ваши слова могут быть использованы против вас