Прочее о здоровье и красоте

Хочу на день рождения подарить себе пластику губ. Стоит ли?

Иногда они выглядят нормальными, но чаще почему-то будто бы съеживаются и становятся маленькими, что мне не нравится. Зрительно увеличиваю их с помощью выхода за контур карандашом для губ, но это надоедает каждый раз. Пришла к выводу сделать их скульптуринг, раз и навсегда. Вся семья (а они достаточно консервативны) поддержала. Хочу теперь спросить мнение анонимов из сети, чтобы сопоставить мнения и прийти к разумному для себя выводу касательно моей проблемы.
(К слову, у меня космические загоны по внешности, поэтому я думаю, что изменение губ лучше повлияет на мою самооценку)
а что тебе это даст? в зеркальце на себя будешь любоватся или в чужих глазах хочешь выглядеть ?
Олька Ливинюшечка
Лучший ответ
Я скажу тебе вот что, проблема у тебя не в губах, которые пока ещё очень красивы своей натуральностью, проблема твоя - она как и у анорексичек в башке (прости Госпидя!) - вы начинаете с жиру беситься, а потом уже не можете остановится.
Паранджу себе подари.
Лучше тех губ, которые внизу.
Лилия
Да, я себе уже сделал. Увеличил в объёме для красоты.
Ты хорошая собой- нет нужды -подберите себе помаду и все. Риск операции есть -много примеров -что губы станут не ровными и ли в одну сторону сместятся .Тебе и так все прекрасно -ты натурально красива
Ф№
Филиал №2
нужно быть безмозглой, чтобы решиться на это
Нормальные губы. Не вижу ничего, что надо было бы поправлять.
Gulnur Jakypova
Это специальный трюк, чтоб говорили какая ты красивая. Если б ты считала себя страшилой не стала бы фото выкладывать. И нет у тебя никаких загонов
Забудь! Деточка, ну на хрена?! У тебя и так губки очаровательные и пухленькие. Ну сделаешь ты себе "тугую писечку" , а через полгода по новой? + задайся вопросом для чего? Пластику мужики уже почти различают:) Чисто ч точки зрения мужика: Ага -пластика, значит или просто хочет или хочет за деньги (но даст или так или так). И тут как раз вопрос: для чего тебе это надо? Стать более доступной и намекнуть что деньги решают, тогда -да. А если не деньги, то поверь, найдется масса парней и без траты на пластику. ( к тому же для некоторой части парней, в случае платике, ты перейдешь в другую категорию).
Yana Parkhomova
нет, зачем, и так норм:)
не нужно. Красавица ведь. И не в губах счастье
если хочешь, то да... но найди хорошего специалиста, чтобы не как у "тифанни бугатти"
Елена Чистякова А чем тебе не нравится? натурально смотрится.
Всё хорошо в меру.
Нельзя осуждать людей за выбор, особенно, если тело у каждого своё.
Почему бы нет? Если тебя не устраивает что-то, то нужно избавиться от этого
**vika** Ya
Yana Parkhomova Завидуете?:)
Yana Parkhomova Понимаю :)- природная скромность, откровенные взгляды похотливых самцов, завистливые - обладательниц 0-1 :).Я разделяю вашу точку зрения по поводу размера груди, с поправкой до 3:) (но готов смириться и с 4, до определенного возраста хозяйки:) )
Здравствуйте. Моя супруга тоже всегда жаловалась на губы, вообще мне в ней и так все нравилось. Наверное, нам иногда не понять девушек! Хотя у нее были некие дефекты с губами, не большая асимметрия, но не критичная. Я видел, что у нее даже какие-то комплексы на фоне этого развились, поэтому согласился на хейлопластику. Ничего страшного в этой операции нет, выглядят все так же натурально и естественно, что меня очень порадовало. Зато теперь она счастлива, довольна своим внешним видом, самооценка поднялась, а это главное.
M.
Miss ....