Прочее о здоровье и красоте
Маска сильно передавливает кожу под глазами. От этого пошли морщины. Что можно сделать, чтобы исправить ситуацию?
Работаю с людьми. По много часов приходится сидеть в маске с фильтром ( в маске без фильтра трудно дышать столько часов) . Когда её дома снимаю, каждый раз вижу сильные заломы на лице. Стала клеить пластырь под глазами через переносицу. Заломы исчезли, но появились ужасные морщины под глазами в пять рядов. Возможно у вас будут какие-нибудь советы, чтобы предотвратить дальнейшее травмирование кожи вокруг глаз, в данной ситуации?
1) нельзя много часов подряд сидеть в одной и той же маске, поскольку задерживая микробы, она же их и накапливает, так что в конце концов становится их источником. 2) маска еще много неприятностей может причинить коже лица, спросите дерматолога или косметолога. 3) выбросите маску, а если, не дай бог, заразитесь ОРЗ или ОРВИ и в том числе короной, то есть простое и эффективное лечение. Резкая активизация и дальнейшее стимулирование работы иммунной системы способны быстро вылечить пациента с COVID-19, а достигается это путем внутривенного введения повышенных доз витамина С, что с недавнего времени начали практиковать в госпиталях Нью Йорка. Вместе с тем, американский биохимик Лайнус Полинг уже давно разработал схему лечения ОРЗ и ОРВИ путем перорального приема витамина С в таблетках, что делает данную терапию доступной и в домашних условиях.
Мой личный сорокалетний опыт применения витамина С для ускоренного излечения как обычных ОРЗ, так и ежегодных вирусных гриппов, в том числе и семейства CORONAVIRIDAE, показывает, что наиболее эффективна следующая схема приема: 3 гр. после завтрака, 3 гр. после обеда и по 2 гр. после полдника и ужина, итого 10 грамм за один день при моем весе 72-76 кг. в различные годы жизни. Понятно, что при весе 60 кг. каждую дозу можно уменьшить на один грамм, а при весе 90 кг. - увеличить. Главное условие - витамин должен быть изготовлен из природного растительного сырья, что подтверждается надписью на этикетке флакона "Natural Source", а не просто "Ascorbic Acid"(Аскорбиновая кислота, которая синтезируется из глюкозы).
Полное выздоровление при вирусном гриппе происходит после двух дней такого лечения, если оно своевременно начато при первых же симптомах болезни, а в случае запоздания принимать витамин С нужно три-четыре дня. Никаких побочных эффектов при этом не наблюдается, так как избыток витамина не накапливается в организме, а выводится с мочой. При повышенной кислотности и наличии изжоги следует перед едой принять любое антацидное средство, например, Алмагель. Кроме того, швейцарская фирма SOLGAR выпускает бескислотный витамин С в капсулах.
Важное предупреждение: постоянное применение повышенных доз витамина С в профилактических целях категорически противопоказано.
задумайтесь над тем, чтобы сменить место работы. все же это не самый лучший вариант.
Да что уж там, противогаз тогда уже носите, он не передавливает)))
попробуйте сменить формат маски на другую. и не так плотно ее фиксировать.
Может, попробовать клеить тейпы на эти места соприкосновения?
Моя мама использует уникальный комплекс, который помогает замедлить процесс старения кожи лица.
Средство устраняет пигментные пятна, разглаживает морщины и запускает выработку коллагена.
Купили тут: h t t p s ://clck.ru/PNWP7 (в ссылке убрать пробелы)
Могу посоветовать наносить 2 раза в день лифтинг-крем для век от Herla Black Rose - так кожа будет напитана и увлажнена, так что морщинки разгладит и будет препятствовать появлению новых.
Привет, скорее всего у тебя нарушение работы организма .Питайся правильно и веди здоровый образ жизни. Мне 30 лет и морщин нету вообще! Что я только не перепробовала, что бы избавиться от морщин и жирной кожи: скрабы, пилинги, маски, настои, отвары, таблетки -все без толку. Незнала что делать, но мне дали попробовать крем Adapalex, по началу не верила, что он мне как то поможет, но через неделю был виден благоприятный результат, я была ошеломлена. Лицо становилось гладкое, а прыщей все меньше, я никак не могла в это поверить, начала любить и верить себя, заниматься спортом, нравиться парням и получать приятные комплименты, а всего то стоило послушать подружку и заказать этот крем (стоит копейки). Прикреплю ссылку, буду очень рада, если тебе поможет!!! httpsдвоеточие//clck.ru/PWT4P