Прочее о здоровье и красоте
Почему человек с акромегалией считается инвалидом? Если он обладает вне человеческой силой. Может любого уделать.
Он обладает большими органами а не силой
Жанна Тюрина
Валуев с акромегалией.
Никакой он вне человеческой силой не обладает, зато проблем со здоровьем и в личной жизни получает вдоволь ибо акромегалия является болезнью.
Это не нормально, когда человек из-за постоянного избытка гормона роста испытывает жуткие диспропорции своего тела и органов, которые в последствии приводят к болезням сердечно-сосудистой системы, обмена веществ, легочной системы и нейроэндокринной системы.
Ничего прикольного в акромегалии нет.
Нарушается прикус из-за выстояния нижней челюсти и расширения межзубных промежутков; приходится менять кольца, одежду, обувь на всё большие размеры; из-за увеличения объема мышц нервный ствол ими сдавливается и руки постоянно болят, а пальцы немеют; постоянные головные боли, которые изнуряют. Человек постоянно потеет из-за чего он страдает кожными заболеваниями (себорея и акне) + трудно избавиться от запаха пота и вечно вонять "мужиком" как из спортзала.
Будут постоянно мучить слабость, утомляемость, сниженная работоспособность, любая физическая нагрузка будет даваться с большим трудом из-за развивающейся миопатии.
Потенция и либидо снижены, суставы болят, мучает радикулит, а с сердцем вообще отдельная тема т. к. у таких людей обязательно будет кардиомиопатия из-за которой ожидаемы срывы сердечного ритма и сердечная недостаточность.
Отсюда исходит высокая смертность, которая в 10 раз выше, чем в общей популяции, около половины из них без лечения не доживает до 50-ти лет.
И вот после всего этого человека с акромегалией нужно признавать здоровым? Да он 100%-й инвалид.
Ничего прикольного в акромегалии нет.
он не отличается по силе
Жанна Тюрина
Валуев.