Прочее о здоровье и красоте

У Любимой много чириев на ягодицах. Прижигать или давить? Чем?

Мария Климова
бензинчик и зажигалка
Олеся Горупай
Лучший ответ
мажь соком алоэ и ватные трусы оденет пусть. прореет урожай можно и мазью вишневского, "счастливые вы мои"...
Azeka Eleukulova
у моей одногруппницы такое-фурункулез называется, только у нее на груди и лице! срочно к хирургу надо и к дерматологу
прижигать утюгом
В парилку почаще ходить...!
Елена Шишкина
Меняй любимую.
Дарья Аймасова
да вы че.... давить... есть такая мазь, мазь вишневского. намазывать опу, повязки и ждать пока сами лопнут. если это действительно чирии, а не большие прыщи
Нэлли Шеина
спасибо, блеванул....
Ой, да у него фурункулез . Это достаточно опасно тем, что может вызвать заражение крови. Шутить нельзя! Необходимо обратиться к хирургу. Одной только механической обработкой не обойтись. Доктор припишет курс лексредств, обязательны витамины и, соответственно, вскроет и наложит повязки. На самом деле это дело нескольких минут, но болезнь будет устранена навсегда. Не запускайте! Срочно к врачу!
Здоровья!
Лилия Бода
Нужно сделать переливание крови, чтобы кровь почистить. Сводите свою девушку к врачу, если заниматься самолечением могут чирьи пойти по всему телу. Врач назначит лечение.
отведи ее к врачу
Чирии это серьёзно, их лечить бесполезно если они вылезают постоянно, это кровь заражена. надо чистить кровь. надо теплее одеваться было и не сидеть на холодном. И не занимайтесь самолечением.
ни то и ни другое если не хочешь что бы она в больнице валялась. только через хирурга а потом выяснить что с кровью у нее происходит и подлечтьтся...