Прочее о здоровье и красоте
почему рыжие такие уроды с веснушками???
что за ерунда?
рыжие не уроды, нормальные они, но у них своеобразный запах, даже когда то статистику читал, что рыжие проститутки (натуральные) пользуются меньшим успехом, из за этого запаха.
Фуу, какая глупость. Никогда себя уродиной не считала и горжусь своими веснушками!!!!
Они очаровательны!!!!
отчего же, меня вот парень ради такой с веснушками бросил.
Lusi Lusi
потому что хуй
Lusi Lusi
а мож ты баба яга
Да ладно. Полно вам !
Потому что они убийцы дедушек!
Брехня! Они очень даже симпотичные, и как правило, счастливые.
Рыженькие очень красивые... и веснушки - просто прелесть.
Вера Бабуджи
В каком месте изъян кожи стал красивым ?!????
а что, надо быть как ты?
прямой наезд в мою сторону!! чем тебя рыжие то обидели?
Я не рыжая, но веснушки есть, сначала мне не нравились, а сейчас даже не представляю себя без них
заблуждаешься, рыжие очень очаровательны
Потому-что рыжие - золотые, а богатых не любят.
Вера Бабуджи
Что за бред ты написал ?????
никакие не уроды!!!!
Рыжие супер!!!! У каждого человека есть свой шарм... у рыжих он заключается в веснушках.... вот и всё...ну это такая же неправда, всё равно что судть о твой красоте по главной фотке)))))))
неправда
Вера Бабуджи
Правда ещё какая
Веснушки-это дар природы!!!
Рыжие не уроды. Просто люди не привыкли видеть что-то, что отличается от всего остального, а настоящих рыжих не везде встретишь. У них своя особенная красота. Да, бывают страшненькие, но не все люди идеальны, потому просто давайте примем все, что дает нам узнать этот мир, как и этих людей с волосами цвета пламени и веснушками, как поцелуями солнышка.
Дело в том, что по законам природы рыжий цвет волос и соответственно бледный цвет кожи - это генетическое уродство: страдают анемией, хуже переносят стрессы и кровопотерю, низкая толерантность (есть и исключения) к алкоголю, сниженный иммунитет, часто сочетается с стигмами дисэмбриогинеза (знаки указывающие на наличие патологии внутренних органов и систем) , разнообразная эндокринная патология, веснушки - своебразное распределение пигмента феомеланина, в общем не самый худший вариант из перечисленного. Есть две врачебных поговорки: "Бойся в жизни двух вещей - рыжих и детей врачей!!! " и "Рыжая роженница - кошмарный сон акушера... " А на счет внешнего уродства - не согласен: есть шатенки просто ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЕ КРАСАВИЦЫ с термоядерным темпераментом...

Ну что за бред.
Рыжие даже очень красивые, и веснушки их даже ни чуть не портят.
Сколько на свете красивых рыжих знаменитостей, вы просто их не замечали. А вы оглянитесь по сторонам. Рыжие- это люди солнца!

Это же такая красота!!!
Костя а тебе какие больше нравятся.