Прочее о здоровье и красоте

Почему я такой урод?

Что ты комплексуешь?
Ты симпатичная!
Вот есть инвалиды, они не комплексуют.. им все равно что про них подумают, они хотят жить. .
А ты очень симпатичная! И не вбивай ничего к себе в голову!
А то что написали люди выше меня, это все бред. .
Им просто хочется по зарабтывать баллы!
Елена Штрикун
Лучший ответ
что за бред ты несешь?... тебе реального урода показать?
Юлия Брокер
Почему ты урод? Совсем нет:)
это у тебя в мозгах, избавляться от этого надо
Алла Симоненко
какая есть... на комплимент напрашиваешься???
Хороший способ напроситься на комплимент.. ну, ну.
Чой-то Вы сударыня на себя наговариваете? Не гневите Бога- симпатичная девушка (если фото Ваше)
(((Майра )))
судя по вопросу - да
потому что, что та на творила и чувствуешь себя уродом
Юлия *
Уроды это бедные люди без рук, без ног, без какого-нибудь органа, а ты я смотрю вроде нормальная, всё есть. А красота главная же внутренняя!
девушка вы не урод... зря зря... удаляйте вопрос.!
с чего ты взял (а)?
Самокритика вещь хорошая только злоупотреблять нельзя если не поверели посмотрите на мое фото !!!:)))))
О_о! Филосовский вопрос! ! Стоит порассуждать..! Если ты урод, то все остальные красивые! Или же ты красива, а все остальные уроды! (Я за второе!:)
если ты урод-тогда.. тогда.. я лучше промолчу!
бросай ты думать всякую хрень..
Вы себе льстите)) )

(это шутка была)
ты уродов не видила
Уж такая получилась )))
ну физически ты не урод, а вот морально вполне возможно месту быть, ну это просто коммплексы)))
Потому что с уродами общаешся!