Прочее о здоровье и красоте

Зачем люди выбрасывают деньги на лекарства, если болезни проходят сами собой, и их можно вылечить народными средствами?

Народные средства действуют при длительном применении и наличии знаний в этой области. А если нужен быстрый эффект, например, отравление? Мне помогает полисорб, поэтому есть дома всегда в аптечке. Не считаю, что выбросила деньги !
Бибигуль Исанова
Лучший ответ
Так сами и не выбрасывайте... А люди другие решат, как им лучше - деньги выбросить или крапивой лечиться.
Kristina Konovalova*)
Их врачи запугивают, потому что они в доле с фармацевтами.
Zeinova Lena)
Ольга Соболева Че вы несёте
нет смысла в медицине, потому что смертность у всех 100%
Наталья *.*
Поделись, что у тебя прошло само собой
Чулпан Осипова
***яночка*** ))))) Прыщ, рана, насморк.
Само собой ничего не проходит, только переходит в хроническую форму, если не лечить.
народными средствами-это длительный процесс.
за тем что естественный отбор убит!, и со многими болячками ну не как вы не справитесь, да есть и среди народных средств хорошие штуки но это не более чем бады!
ну и не забываем что все живут в разных регионах при разном климате, и где то что то путевое может и растет а вот где то кроме снега ничего)

а так большая часть вашей народной медицыны это просто самовнушение и эффект плацебо!)
Наталья Корзун
Зачем же есть врачи на этом свете?
Прекрасно знает каждый кто живёт
Что есть лишь две болезни на планете
Пиз. ец не лечится, фигня сама пройдет
А лучше в церковь пойти и свечку за здоровье поставить
Мария Попкова
а может все таки полечим? - нет, доктор сказал "в морг", значит в морг..