Прочее о здоровье и красоте

Почему у меня талия узкая, я парень

Жрать надо больше
Рита Саляхова
Лучший ответ
А у парня и должна быть узкие талия и бедра. И широке плечи. У меня талия 92. Когда разденусь, девушкам нравится.
ты пока не беременный
Поздравляю с 8 марта..
Ирина Афонина
Если есть талия, значит что-то не так. Посмотри, возможно ещё и гинекомастия.
Юлия Гузеева
Ты в танцах!
так и должно быть-плечи должны шире талии у мужчин
Елена Корпусева да она реально как у бабы
Елена Корпусева даже у девушки больше будет
Ты ж кот, тебе нужно есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, есть, и есть
У мужика талии нету