Прочее о здоровье и красоте
Правда ли что мужчинам нельзя мяту ?
Мне сказали может кранчик не работать... но мне очень нравиться мятный настой
Прочитал всё, что накалякали до меня. Теперь скажу я.
Мята обладает успокаивающим свойством, в частности она способна успокоить эрекцию. Мужик без эрекции для любви бесполезен, если он не гей.
На долго ли? Не на долго. Это не химическое кастрирование. Спустя короткое время всё возвращается на круги своя. Можете строить амурные планы на следующий вечер.
Мята уменьшает размер... Никак не влияет, но без эрекции любой хрен печалит размерами. Спустя время, когда потенция вернётся, не найдёте отличий.
Мята - не чай, пить вместо чая нельзя. Отстойная и лженаучная версия. Чай по сути - мощнейший препарат. Регулярное распитие чая перевело его в роль напитков. По сути чай - это сильнейшее лекарство. Регулярное употребление мяты, как и чая, будут незаметными, чем разовое употребление.
Холодное или горячее? Горячее резче вставляет. Сразу заметен контраст. А холодное, плавно накрывает, но и держит дольше, чем горячее. Выбирайте кайф по личному усмотрению.
Давление понижает... Да, это так. Порой подумываю сменить колёса на траву.
Мята - женская трава. Согласен. Как-то на гормональном уровне имеет вес. Однако, мужские сисяндры от пива никого не пугают. А кто их отличит от мятовых?
Злоупотребление! Ещё далеко до прихода Христа было сказано великим медиком - забыл кем - нет ядов и лекарств. Вся суть в дозировке. Надеюсь, что это был Парацельс, но не ручаюсь за достоверность.
Мяту мужикам можно, а порой нужно. Ведь надо как-то унимать взрывные безбашенные умы.
Можно. Ты не сможешь физичесски ее употребить столько, что бы фитоэстраген в ней хоть как то повлиял на гормональный фон.
мелиссу.
мяту можно
Неправда. Какое-то влияние возможно, но... Но я его ни разу не заметил.
Только холодную перекроет. А горячая - попрёт.
Мяту можно всем, но это лекарственная трава, вместо чая её пить нельзя. Можно курсами пропивать, недолго.
А ещё яйца протухнут
Мята-женская трава. Мужчинам можно чай с мятой 2-3 раза в месяц.
Мята просто расслабляет и успокаивает.... Давление понижает. Выпьете отвара - и просто секса не захочется.. а с эрекцией всё будет в порядке. потом.
дома редко пью чай с ней итд. в турции мохито каждый день пил, вроде норм.
Фемка сказала?
Людмила Ткачева
Нет, родственница ..а она по телеку где то видела
Всё можно, не слушай дебилов
Мята уменьшает размер .. кранчика. Если злоупотреблять, кранчик вообще исчезнет.
Нельзя. Злоупотреблять нельзя. Но если очень хочется, то можно.